Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим, каким станет новое здание на месте кафе «Кантри» на Мира и что там будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
8 окт 2018 в 15:48

В чем прикол строить впритык перед 3этажным зданием 2этажное

Димасик
8 окт 2018 в 15:44

Да самое главное, прочтите, что написано. Реконструкция!!!! Алло.... было одноэтажное здание, а вырастет до 2 х этажей. Отменная реконструкция, браво 👏 тем кто согласовал.

Градоначальники!
8 окт 2018 в 16:19

Вы делаете город уютнее или уродуете?! Вы уж определитесь!!!

Ыыыы
8 окт 2018 в 15:41

а че нормы разрешают так близко лепить?

Спец
8 окт 2018 в 15:21

Без этого уродства лучше на улице, зачем лепить ? Одни разговоры про архитектурный облик , шикарная была улица на этом участке все время

Andrew
8 окт 2018 в 16:32

Что то размеры здания на картинке совсем не соответствуют размеру фундамента☝️

Сова
8 окт 2018 в 20:26

Лучше просто остановку оставили и фонтан, чем это убожество построили.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 20:50

Бедная почта, градостроительно перед общественным зданием заложили пространство, для прогулок и восприятия общественного пространства. Сделали бы там тоже качели, фонтан нормальный, площадь - нет! Построят в два раза выше убожество!
Вы лучше приглядитесь к чертам неоклассической архитектуры в красно-белом цвете почты! Вздохните полной грудью в тесном проспекте!
Эх, жаль

горожанин
9 окт 2018 в 21:42

Огласите,кто выдал разрешение на такое строительство?кто позволил выкупить этот участок? их посадить за взятки.участок изъять как незаконно приобретенный. сделать фонтан и сквер. город точно обойдется без очередной забегаловки

Виктор
8 окт 2018 в 16:42

Мне кажется, выбрали просто самое большое по площади.

руру
8 окт 2018 в 20:38

тут вопрос в собственнике. если земля его то может строить хоть. градкодекс как не крути.

Фото пользователя
9 окт 2018 в 13:22

как пожарка пропустила такую близость к другому зданию? Але..архитекторы....строители....вы купюрами себе глаза закрыли и норм?

Горожанин
8 окт 2018 в 16:05

КФС будет инфа 100%)))