NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сибирский волк с Уолл-Стрит: красноярец обогатился на бирже и получил претензии от Центробанка

20 апреля 2018, 18:07
Гость
Гость
18 мая 2021, 05:21
Молодец что сказать.
Гость
23 марта 2019, 16:46
Не плохая схема, просто, гениально и без риска потерь. Не надо сидеть ночами анализировать рынок бумаг, копая весь интернет в поиске малейшей инфы-подсказки, возьму на вооружение.
Гость
21 апреля 2018, 20:13
Бред полный. Как может такой мелкий игрок манипулировать акциями Норникеля. На борде он там торговал бумагами 3 эшелонами по сути мусорными бумагами, ну так там сделки настолько редки, что любой с миллионом рынком может двигать. Только стоит не забывать что в такую фигню не лезут начинающие игроки
Гость
21 апреля 2018, 10:49
Банковская система фактически "закопана". Пришел в ВТБ открыть карту- даже стул не предложили. Монополия-первый враг простого человека.
Гость
21 апреля 2018, 09:41
Страховщики вон тоже расплакались, что автористы не дают им обманывать клиентов. И ни одного судебного дела на этот счет. Потому что автоюристы действуют в рамках закона. А страховщики то полисы ОСАГО не выдают, то дополнительное страхование навязывают, то на осмотр ТС в соседний город отправляют. И все эти действия страховых компаний противозаконны. Вот по кому тюрьма плачет. А теперь еще и ЦБ из себя обиженку изображает. Позор!
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 23:02
Очень много ошибок в статье. "Подписчики сервиса могут следить за сделками опытного игрока и повторять за ним." подписчики ни чего не повторяют, сделки совершаются автоматически, по сути эти ДУ
Дмитрий М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 21:11
8 млн?!? за 2!! года?! Это повод писать об этом? Это средний заработок индивидуального предпринимателя в Красноярске. Декларацию за 2017 год с доходом более 5 млн подали 10118 ФИЗ. лиц. (Они же ИП).... и 8 чел с доходом более 1 млрд! Так что это обычный нормальный коммерсант в своей отрасли.
Гость
20 апреля 2018, 21:02
запомнили ,как он народ обирал?
Гость
20 апреля 2018, 20:51
он не на бирже а на доверчивых людях заработал. это называется фронтран. набираешь позицию, выставляешь заявки на продажу по цене выше и даешь рекомендацию покупать. начинают активно скупать и твои ордера исполняются. у тебя профит.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 20:26
1984 год. Еще нет перестройки. Андропов. Черненко. Государство и общество еще негативно относятся к американской культуре. Однако двое родителей наплевав на мнение страны и сограждан называют сына Элвисом. Дальше эти люди воспитывают его в таком же духе. Учитывая это полагаю что Центрбанк прав. Элвис казахстанский вполне мог так поступить.
Гость
20 апреля 2018, 20:19
Можно подумать что кто-то всерьёз поверит, что акционеры крупных компаний, работающие в этих компаниях на руководящих должностях, не занимаются инсайдерской торговлей на фондовом рынке. Вот там надо порядок наводить, а не в этом данном случае с Элвисом. Тем более, как я понял, он не работал в "ФИНАМ" и не проводил свои сделки в течении одного дня.
Гость
20 апреля 2018, 19:54
Элвис для фондового рынка сделал больше, чем ЦБ
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 19:42
Не многие способны так думать как Элвис.
Гость
20 апреля 2018, 18:46
Центробанк испугался конкурента
Страпелька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 18:34
Тот же Мавроди, только вид сбоку.
Гость