2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Сократ
20 апр 2018 в 20:19

Можно подумать что кто-то всерьёз поверит, что акционеры крупных компаний, работающие в этих компаниях на руководящих должностях, не занимаются инсайдерской торговлей на фондовом рынке. Вот там надо порядок наводить, а не в этом данном случае с Элвисом. Тем более, как я понял, он не работал в "ФИНАМ" и не проводил свои сделки в течении одного дня.

Иван
20 апр 2018 в 19:54

Элвис для фондового рынка сделал больше, чем ЦБ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 19:42

Не многие способны так думать как Элвис.

ОТВЕТИТЬ
Стыд и Срам
21 апр 2018 в 09:41

Страховщики вон тоже расплакались, что автористы не дают им обманывать клиентов. И ни одного судебного дела на этот счет. Потому что автоюристы действуют в рамках закона. А страховщики то полисы ОСАГО не выдают, то дополнительное страхование навязывают, то на осмотр ТС в соседний город отправляют. И все эти действия страховых компаний противозаконны. Вот по кому тюрьма плачет. А теперь еще и ЦБ из себя обиженку изображает. Позор!

Фото пользователя
20 апр 2018 в 21:11

8 млн?!? за 2!! года?! Это повод писать об этом? Это средний заработок индивидуального предпринимателя в Красноярске. Декларацию за 2017 год с доходом более 5 млн подали 10118 ФИЗ. лиц. (Они же ИП).... и 8 чел с доходом более 1 млрд! Так что это обычный нормальный коммерсант в своей отрасли.

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
20 апр 2018 в 20:51

он не на бирже а на доверчивых людях заработал. это называется фронтран. набираешь позицию, выставляешь заявки на продажу по цене выше и даешь рекомендацию покупать. начинают активно скупать и твои ордера исполняются. у тебя профит.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
21 апр 2018 в 10:49

Банковская система фактически "закопана". Пришел в ВТБ открыть карту- даже стул не предложили. Монополия-первый враг простого человека.

Рысь
20 апр 2018 в 18:46

Центробанк испугался конкурента

Гость
18 мая 2021 в 05:21

Молодец что сказать.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 20:26

1984 год. Еще нет перестройки. Андропов. Черненко. Государство и общество еще негативно относятся к американской культуре. Однако двое родителей наплевав на мнение страны и сограждан называют сына Элвисом. Дальше эти люди воспитывают его в таком же духе. Учитывая это полагаю что Центрбанк прав. Элвис казахстанский вполне мог так поступить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 23:02

Очень много ошибок в статье.
"Подписчики сервиса могут следить за сделками опытного игрока и повторять за ним." подписчики ни чего не повторяют, сделки совершаются автоматически, по сути эти ДУ

ну и ну
21 апр 2018 в 20:13

Бред полный. Как может такой мелкий игрок манипулировать акциями Норникеля. На борде он там торговал бумагами 3 эшелонами по сути мусорными бумагами, ну так там сделки настолько редки, что любой с миллионом рынком может двигать. Только стоит не забывать что в такую фигню не лезут начинающие игроки

Ученик
23 мар 2019 в 16:46

Не плохая схема, просто, гениально и без риска потерь. Не надо сидеть ночами анализировать рынок бумаг, копая весь интернет в поиске малейшей инфы-подсказки, возьму на вооружение.

премия дарвина
20 апр 2018 в 21:02

запомнили ,как он народ обирал?

20 апр 2018 в 18:34

Тот же Мавроди, только вид сбоку.

Loading...