перейти к новости

Первый McDonald’s разрешили построить в Красноярске

26 января 2018, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
Гость
26 января 2018, 13:17
Шо, апять??О_о
Гость
26 января 2018, 20:00
Думаю наша кухня вкуснее а именно блинчики пирожки зачем нам эти гамбургеры непойму
26 января 2018, 19:40
Только в России можно одновременно быть и депутатом и блогером и бизнесменом ресторатором и откуда у человека столько времени
Гость
26 января 2018, 22:21
Я фигею, им дешевое дерьмо впаривают, а они и рады. Если сами не умеете готовить, зайдите в нормальное кафе и поешьте нормальной еды
Гость
26 января 2018, 22:45
Вкусно это мясо на углях, борщ, лагман, пельмени, манты и т.д., а это американское дерьмо - тошниловка
Гость
26 января 2018, 20:57
был в Новокузнецке в макдональдсе, вообщем не понравилось, KFC дешевле и вкуснее)
Гость
27 января 2018, 09:23
Была в Питере в Макдоналсе, ну гадость, скажу вам..... , всякую дрянь люди едят,,, , все настолько вредно..., никогда больше не зайду в подобное заведение . .... не поддерживаю строительство...
Гость
26 января 2018, 13:24
Был в Кузне и Кемерово, видел макдональдсы пустые практически пустые и полные кфс. Желаю успехов гражданин ресторатор :)
Гость
26 января 2018, 17:51
Кому не нравится, может не ходить. Выбор в общепите это хорошо. А вот место весьма неудачное, пешеходная доступность низкая, в основном только на машине можно заехать.
Гость
26 января 2018, 20:51
думал не доживу до этого дня... даже гордость какая-то была по поводу отсутствия у нас в родном городе этого.... не хочу ругаться... э-э-эх!!! где моё детство и те "пирожковые" , "вареничные" , "блинные" , "пельменные" ?
Гость
26 января 2018, 14:33
Это только в рф такое может быть, их топчат америка, а они амерский макдог открывают-строят.
Гость
26 января 2018, 17:42
А вообще, можно сделать далеко идущие выводы по данному вопросу.
Гость
27 января 2018, 09:05
Что за ресторан там будет за 2 месяца? Блочно-модульное здание что-ли? Шалаш? И очень печально, что наши люди кушают такую дрянь и разуются открытию новой точки с ней.
27 января 2018, 10:43
Бедный депутат Владимиров, видать совсем опустела его кафешка и никто туда не ходит , сначала было кафе библиотека, потом распутин ,а сейчас вообще макдак хочет там открыть , может это знак чтобы одним делом заниматься ,а не лесть одновременно в политику и бизнес .
Гость
27 января 2018, 13:13
Развязку в этом месте конечно же строить не нужно. Пробки нон-стопом, зато бургерную открыли. Собственно то, для чего Владимиров и шел в депутатики - лоббировать свои ресторанчики.
Гость
26 января 2018, 13:47
на оборот надо избавляться от подобного рода заведений
Гость
26 января 2018, 13:27
КФС тем временем строит 15 -й ресторан в Красноярске и не рассказывает об этом в новостях. Место кстати Владимиров выбрал неплохое, выручка там будет бешеная. Если бы хотел построить уже бы давно построил
Гость
26 января 2018, 15:35
не пойму как так?нам санкции ,запрет спортсменам на участие в корее,а мы им добро пожаловать.бред.
Гость
26 января 2018, 14:47
В Москве пркольные Маки. И народу там полно. И игровые площадки для детей классные у них. Ничего там сильно вредного нет, у нас в магазинах фальсификатов больше, если не сказать, что одни фальсификаты. А так- зайти раз в неделю с семьей кофеек попить да бутер отведать- я только за.
Гость
26 января 2018, 22:13
Этот вЛАДИМИРОВ пусть назовется вальдемар вальдемаров, если не может ничего придумать кроме американского дерьма
Гость
26 января 2018, 15:07
Главная цель господина депутата-предпринимателя на его посту выполнена! ЗАЧЕМ это самое вредное питание продвигать в нашем городе??? Их законодательно закрывают во многих странах из-за вреда здоровью, а у нас сильно "продвинутые" бизнесмены ворота открывают? Мэру минус -зачем подписал? Слабо СВОЮ сеть быстрого питания создать? -на на американских технологиях, а на наших, национальных.. Иначе, скоро каждому второму вместо футболки парашют понадобится, а вместо штанов -паруса..
Гость
26 января 2018, 14:17
В солнечном постройте хоть один фаст фуд!
Гость
26 января 2018, 14:33
Блин, депутат-патриот России-крепи экономическую мощь Америки
Гость
26 января 2018, 14:32
Так это кофе ? Сеть быстрого питания ? Или все таки ресторан ? Как говорят в Одессе это две большие разницы !!
Гость
26 января 2018, 21:34
Да пусть открывают. Если народу нравится, пусть там кушают.
Гость
26 января 2018, 13:49
кому он нужен?!
Гость
26 января 2018, 13:41
Кому нужен этот "ресторан" в нищем городе?! В более богатых городах эти забегаловки пустуют!
Гость
26 января 2018, 16:26
McDonald’s построят только на время проведения универсиады, что бы не позорится. Город миллиончик называется...
Гость
26 января 2018, 20:15
Сегодня было мероприятие в школе, наблюдала, как дети стали "плотнеть". Конечно, макдональдс очень нужен.
Гость
27 января 2018, 20:21
в маке удобно оплачивать, не подходя к кассе
Гость
26 января 2018, 14:28
Макдональдс это давно уже не актуально. Сейчас фаст фуд кто ест? дети и студенты?))
Гость
26 января 2018, 15:18
Сколько лет у нас пытаются мак открыть, Владимиров обещался до нового года вроде бы. Не верится что к лету откроют, 100% опять будут проблемы)
Гость
26 января 2018, 17:23
Какая разница кто и что открывает, если есть спрос. Народ нынче голосует рублем, не будет спроса закроется
Гость
27 января 2018, 01:49
колбаса да пельмени с магазина гораздо вреднее бургеров
Гость
27 января 2018, 16:32
сколько иронии в адрес ДЕПУТАТОВ -МИЛЛИАРДЕРОВ!!! А они СЛУГИ народа решили: Владимиров берет на себя питание всех детских домов КРАСНОЯРСКА!!!! А Егоров каждому выпускнику детского дома по 1 комнатной квартире!!! Вот это депутаты МОЛОДЦЫ!!!!Почет им и УВАЖЕНИЕ!!!! И Остальные по их примеру завалили гор.совет и Краевой парламент своими предложениями по меценатству!!!!
Гость
30 января 2018, 12:54
ой люди, ну вы как обычно. Вот мне честно, вообще все равно. У меня возле дома бургерная, но я максимум пару раз в году туда заглядываю. Это же личный выбор каждого. Хочет человек жрать всякую дрянь- да пожалуйста, мне то что? Я в Макдак ходить не буду.
Гость
26 января 2018, 13:41
Ну наконец то!!!сколько можно ждать уже!!!
Гость
27 января 2018, 10:08
А мне нравится макдональдс, дешево и достаточно вкусно для фастфуда. Вас ведь никто не заставляет туда ходить:)