23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

1 дек 2017 в 10:16

хоть раз напечатайте как производителя оштрафовали на 7 значную сумму! хотя бы раз. а то что еда в магазинах мерзкая и так понятно

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:26

Раньше тоже покупал во всяких Красных Ярах, Аллеях, Командорах и Океях, травился всякой фигней, часть продуктов возвращал некоторые выкидывал, теперь туда я не ногой, еще более менее нравится Росса, а так почти везде дурят, сам не проверишь, потом попадешь... Нужно быть бдительным всегда!

ОТВЕТИТЬ
Solo
1 дек 2017 в 10:49

не удивлюсь если данной структуре проплатили за пиар того или иного продукта-уж очень много минусов и единичные плюсы

сНежная королева
1 дек 2017 в 11:13

Что касаемо пельмений, меня от одного словосочетания "магазинные пельмени" начинает уже мутить. А люди продолжают их покупать, употреблять, травиться - и так по кругу...

ОТВЕТИТЬ
Леля
1 дек 2017 в 11:17

Едим хлеб!!!! Из любого магазина. Он везде соответствует требованиям. А то ишь-пельмени, да еще со сметаной.....

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2017 в 11:44

В рыбных консервах нашли кишечную палочку, магазины причем? Они не производят товар , а продают, привезли им сертификат , что все в норме , на этом проверка магазина заканчивается.Производителя нужно проверять, почему у них кишечная палочка и растительные жиры.

Art
1 дек 2017 в 12:21

Нарушения то нашли, а каков результат будет по этим исследованиям?!?
Вывод то тоже надо писать!!!
Или всё также и останется испорченный товар на полках!!!!???

местный
1 дек 2017 в 13:34

Ну и чего вы разбухтелись, вам ведь сказано "бизнес не трожь, золотая курица", не помЁрли и ладно.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 20:57

где фото/видео как сии несъедобные продукты давят тракторами/бульдозерами? или плевать, ВЕДЬ своё? жрите?
...не для публукации-если зарежите, напишите почему..

Дарья
2 дек 2017 в 23:33

Торговцам не жизнь - малина.Всё привезут и по полкам расставят, знай продавай.И ни за что не хотят отвечать.

Гартман
4 дек 2017 в 13:58

"Эксперты нашли в магазинах Красноярска пельмени с соей" Я бы удивился, если бы они в пельменях мясо нашли!