перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Калинина открылся третий гипермаркет «Леруа Мерлен» (фото)

Гость
20 июля 2017, 13:23
А дожди которые идут - это слезы руководителей строительных магазинов по Калинина.
Гость
20 июля 2017, 13:02
Хороший магазин.. постоянно затариваюсь там. Теперь может в Планете очередей станет поменьше!
Гость
20 июля 2017, 14:33
я считаю в том месте необходим такой магазин! много дачников и новостроек
20 июля 2017, 12:49
Действительно построили оперативно, молодцы. Если цены задирать не будут, для жителей Октябрьского и Ж/д районов удобный по логистике хозяйственный супермаркет, а то все на взлетку мотаться приходилось, Молодцы
Гость
20 июля 2017, 13:13
Любопытствующие могут посмотреть на карту - красивые пробки теперь на Калинина, кольце и Тотмина. Хотя один фиг радует, что такой крупный магазин рядом открылся - не придётся теперь через весь город в Планету телепонькать!
Гость
20 июля 2017, 14:37
Хорошо! Но, на Калинина нужен новый мост через ж/д где-то по середине, иначе не удобно.
Гость
20 июля 2017, 14:00
все знают как леруа базы выживает за счет сбивания цен на товары которые рядом продают😂 главное пока они рынок продавливают закупиться по максимуму
20 июля 2017, 14:15
И поставили в пробку Калинина!!!
Гость
20 июля 2017, 13:11
Может теперь в Леруа в Планете будут очереди поменьше.
Гость
20 июля 2017, 14:47
Ура а а!! Не надо ехать на взлетку!!! Нравится магазин, выберешь что надо быстро оплатишь и всегда есть на чем увезти
Гость
20 июля 2017, 14:46
Пустите транспорт нормальный в ту степь! А то я в 10 минутах, но проезд с 1 пересадкой на общественном транспорте! (С остановки "поселок ГЭС", пересадка на Северо-Западном)
Гость
20 июля 2017, 16:02
магазин то хороший только пусть объяснят почему цены на товары в москве на 30 процентов дешевле чем у нас там более бедное население или китай ближе
Гость
22 июля 2017, 18:21
кое-что можно купить, но не всё...очень много ширпотреба
Гость
22 июля 2017, 19:55
Отчего простаивает место рядом с Аэрокосмическим университетом? С 2008 г. .как встала стройка, так и колом стоит. А это самое ЗОЛОТОЕ место! Во - первых, пересадочный пункт из районов края, во-вторых, пересадка на Красраб далее, Октябрьский мост, Первомайский !, Зеленая Роща - Северный - Взлетка! И главное - проходные заводов Красмаш и холодильников рядом! И университет! Кто тупит?
Гость
20 июля 2017, 20:35
хоть один бы в Ачиске открыли, было б хорошо
Гость
20 июля 2017, 20:42
Цены в Леруаше за последний год задрали по самое небалуй. Заезжал в этом году в Леруа на Взлетке, посмотрел, плюнул и купил вагонку в другом месте. Гораздо дешевле.
Гость
21 июля 2017, 13:53
Соглашусь. Делали зимой большой ремонт, все сравнивали, по всему городу катались. Все купили гораздо дешевле. Разв что в одном месте и выбор. Но я ради сэкономить готова комфортом пожертвовать.
Гость
21 июля 2017, 16:26
когда будет МАГАЗИН на правом в районе свердловской ??? куча места для магаза старые площади ДОКа, Медпрепаратов отличные места...
Гость
21 июля 2017, 16:33
Чувствую пока к нам придет другая сеть IKEA то уже нечего будет отбирать Леруа все собой закроет. Вот так то.