перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Красноярцы увидят редкое астрономическое явление. За год оно случается лишь пару раз

22 октября 2023, 17:05
По одной из теорий, жизнь вышла из океана на сушу благодаря Луне. Приливы/отливы миллиард лет назад были на порядки выше, и происходили чаще (также дважды в сутки, но сутки были значительно короче)...
Гость
22 октября 2023, 10:13
пока была молодая не замечала на себе,физически здоровая.родители к старости жаловались насамочкаствие.а теперь я от погоды завишу ,особенно от солнца.не верила.всё правильно.человек зависит от луны и солнца.мышцы слабеют,накопленные болячки,травмы, начинают болеть на погоду.берегите себя с молоду.лыкову показывают 87 лет ,живёт в лесу,и сил ещё много.
Гость
21 октября 2023, 16:33
да нашей жизнью управляет именно луна как бы вы этого не хотели но это именно так
Гость
21 октября 2023, 23:35
тебя в гугле забанили? или ты только мемчики читать умеешь?
Гость
21 октября 2023, 11:12
Полнейшая чушь что это влияет на здоровье хотя бы минимальным образом. Такие же люди верят в гороскопы, бабкины приметы и прочую ересь
21 октября 2023, 12:32
Гость, Вы забыли, что Луна влияет на приливы/отливы. На воду, то есть. Человек из воды тоже состоит. Луна на нас действительно влияет в большей или меньшей степени. Это слова ученых. Что говорить о женщинах, чей цикл зависит от Луны. Медицинский факт. Глупо спорить о общем влиянии спутника планеты на человечество. Есть ведь люди и метеочувствительные, тонкочувствующие. Если Вы - деревянный в своей чувствительности - Вам сильно повезло, но не косите под одну гребенку всех, не будьте узколобым. Так можно в каменный век скатиться. Я сама, как и многие, головной болью проживаю все эти события в космосе. Так устроено наше тело. Еще эволюционируем и перестраиваемся. Пару тысяч лет потерпеть и станем независимы, надеюсь 😄.
Гость
21 октября 2023, 12:44
Если не влияет на Вас, не утверждайте за всех. Еще как влияет! Но пока себя/своих родных не касается, модно и такую позицию занимать. Будьте здоровы!
Гость
22 октября 2023, 04:18
22 октября 2023, 04:18
Гость, Вы забыли, что Луна влияет на приливы/отливы. На воду, то есть. Человек из воды тоже состоит. Луна на нас действительно влияет в большей или меньшей степени. Это слова ученых. Что говорить о женщинах, чей цикл зависит от Луны. Медицинский факт. Глупо спорить о общем влиянии спутника планеты на человечество. Есть ведь люди и метеочувствительные, тонкочувствующие. Если Вы - деревянный в своей чувствительности - Вам сильно повезло, но не косите под одну гребенку всех, не будьте узколобым. Так можно в каменный век скатиться. Я сама, как и многие, головной болью проживаю все эти события в космосе. Так устроено наше тело. Еще эволюционируем и перестраиваемся. Пару тысяч лет потерпеть и станем независимы, надеюсь 😄.
И у каждой женщины своя луна! У каждой со своей даты!
Гость
22 октября 2023, 11:13
Ог