Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцам обещали начать отопительный сезон не раньше конца следующей недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
9 сент 2022 в 15:29

Вот меня интересует, у меня в доме нету прибора учёта тепловой энергии.Отключают в середине мая включают в середине сентября.. Тупо грубо говоря мне месяц без отопления выпадает .Плачу за девять месяцев получаю отопление за восемь

Марина
9 сент 2022 в 17:27

Не надо! Дадите после 18 сентября, батареи на греются к 25 сентября (дай бог) - А платить за весь сентябрь! Ловко!! Введите новые нормы оплаты, пропорционально реально предоставленной услуге!

Плут
9 сент 2022 в 14:41

В этом году отопление можно не включать.

Гость
9 сент 2022 в 16:17

В чём проблема то? Каждый год так делают.

9 сент 2022 в 16:54

Каждый год найдется небольшая группа людей, которым рано или поздно включаю-отключают отопление😂 эти люди при любом раскладе будут недовольны

дешево и сердито
9 сент 2022 в 14:24

а вдруг в этот год будет два раза подряд лето? чем чёрт не шутит...
с упорством маньяка , что заполняет каждый раз одни и те же числа в спортлото.

Гость
9 сент 2022 в 14:42

да вы охренели, уже подавайте!

Ирина
9 сент 2022 в 16:33

Дома холодно и сыро.общедомовых счётчиков нет ,а платим за весь месяц по офигенным нормам ,хорошо если числа 25 дадут ,

анти-вата
9 сент 2022 в 14:42

терпеть, руZZкие!!!! бог терпел и вам велел, народ-богоносец!

9 сент 2022 в 16:00

Только у нас такая стабильность, чем дальше от крайцентра? Западная группа дружно подключается каждый год 15-го сентября. В моём округе постановление публикуют на 14-е число.

123
9 сент 2022 в 14:15

17 и 18 сентября - СБ и ВС. Давайте подпишите в эти дни, чтобы люди знали, что в мэрии работают по выходным

Гость
9 сент 2022 в 19:11

А почему бы не раньше? Ждете когда все заболеют? В садах, школах, в университете дубак((( все ведь не живут в коттеджах со своим отоплением и каминами(

11 сент 2022 в 21:11

Дома холодно, под двумя одеялами в толстовке спать приходится. Когда уже дойдет, что люди мёрзнут?

Гость
12 сент 2022 в 02:57

в избе холоднО,

Гость