перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярский автоблогер оскорбил Костю AcademeG'а и поплатился за это

10 октября 2025, 10:40
Гость
Гость
10 октября, 10:52
Кто это такие? я их не знаю. Кто из них в бубен первый зарядит?
Гость
10 октября, 10:44
Михеев что, решил перейти на оскорбления ради просмотров?
Гость
10 октября, 10:41
Денис Михеев ведёт себя вызывающе.
Гость
10 октября, 12:35
Похоже рейтинги падают))) придумали идею, реализовали, новости об этом написали, рейтинг вырос, просмотры увеличились, кэша больше. Все.
Гость
10 октября, 11:14
Да кто это вообще такие? Не знал про них до настоящего дня и дальше знать не хочу,
Гость
10 октября, 11:36
Ну тогда не читай про то, что тебе неинтересно
Гость
10 октября, 12:20
Я не стал бы звонить, выяснять, а просто - отправил бы в игнор такого человека. Ну что с него взять - ему еще много расти над собой и нет гарантии, что дорастет до взрослого мужчины.
Гость
10 октября, 10:57
Внешность Михеева и наличие бороды уже многих отталкивают от него. Теперь в ход за привлечением внимания пошла агрессия. Человеку нужно посмотреть на себя со стороны и измениться, чтобы психика не разорвалась на части.
Гость
10 октября, 14:24
А борода тут причем?
Гость
11 октября, 15:36
Гость
10 октября, 14:24
А борода тут причем?
Гость, он похож на вах хабита, а они есть мерз ость
Гость
10 октября, 11:30
Зачем нам это знать?!
Гость
10 октября, 11:36
Чтоб ты задал свой тупой вопрос
Гость
10 октября, 11:16
Академика смотрю иногда, а местного бородатого хватило один раз на пять минут. Несет провинциальный порожняк
Гость
10 октября, 14:30
Делал он как-то обзор на электрокар Сяоми с ним ещё были какие-то два мажора обзор вообще стрёмный получился а тачка мне понравилась а им видимо нет
Гость
10 октября, 12:06
Кто эти все мусорные людишки?!
Гость
10 октября, 17:09
Это ты про себя?
Гость
10 октября, 10:49
Опозорил весь Красноярский край. Позорник.
Гость
10 октября, 10:41
Костю AcademeG — настоящий профессионал в своём деле.
Гость
10 октября, 10:52
Мне этот Михеев никогда не нравился - любит рассказывать про автомобили ничего не зная о них. Лентяй и фигляр😀 Константин тожн этим грешыт, но не часто и он - легендарен😀
Гость
10 октября, 12:57
Лучше бы он из посылок дошик ел с компанией.
Гость
10 октября, 17:10
100%
Гость
10 октября, 12:43
насотворяли себе идолов. академик, михеев, лисы, илья из клубного сервиса итд итп. я просто обалдеваю, от того что не могу понять, 5 млн подписчиков- это как? что там такого- этакого на этом канале. ответ прост- больные люди.
Гость
10 октября, 13:59
Гость, Странно, что Вы их всех знаете, еще и по именам😀
Гость
10 октября, 17:10
Написал больной
Гость
10 октября, 12:21
Цирк уехал - клоуны остались
Гость
10 октября, 14:28
Пхахаха сравнили опу с пальцем кто такой академег и кто такой этот которого я всё время не могу запомнить как зовут! Просто смешно!
Гость
10 октября, 11:42
По менерам человека всегда и сразу понятно - кто он.
Гость
10 октября, 12:56
Может, им обоим работать пойти? на КРАЗ или ещё куда-нить? ну ,чтоб делом заняться....
Гость
10 октября, 14:26
Работать ради чего? Так-то они оба денег гораздо больше имеют за год, чем кто-то за всю жизнь на кразе.
Гость
10 октября, 14:02
Есть же другие, зарекомендовавшие себя, варианты привлечения внимания - приседания например. Или Давидыч запатентовал свою находку?😀
Гость
11 октября, 09:40
Красноярская интеллигенция против питерской
Гость