перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярский автоблогер назвал топ-5 машин стоимостью до 200 тысяч рублей

17 сентября 2025, 14:30
Гость
Гость
17 сентября 2025, 23:45
Chery уйдет из России, чтобы избежать санкций.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 09:51
Это фейк
Гость
17 сентября 2025, 20:30
Стоит ли вообще покупать автомобиль, если твой бюджет 200К? Этого на хороший велик мало, разве BMX можно собрать неплохой. А ведь эксплуатация авто - это постоянные расходы: ГСМ, резина, запчасти, обслуживание, страховки и тд и тп., а чем старее и дешевле предлагаемый автомобиль - тем дороже обойдется его подготовка к эксплуатации и сама эксплуатация. Ну не зря же все стараются (а японцы сильнее всех) избавиться от старого авто и купить новый. Те же японские авто массово везут в Россию в возрасте 3-5 лет, причем в самой Японии эти авто стоят сильно дешевле нового авто - чой то? У Японцев много лишних денег? Или же наоборот - они тем самым (регулярно обновляя авто) экономят? Взять туу же ладу, например Калину, сама с пообегом стоит недорого, ломаться в ней нечему, а расходники и запчасти стоят очень бюджетно. К примеру новый ДВС (НОВЫЙ!) стоит 200К, а бэу и того дешевле, но эти ДВС ремонтопригодны. К тому же Калину специально создавали (Инжинеры ВАЗ, НАМИ и Porshe) для Российских дорог и она действительно получилась настолько хорошей, что Калины 1 (2006 - 2010) до сих пор ездят по дорогам общего пользования и это очень популярная платформа для ралли R2! Я сам ездил на калине в очень сложных условиях и она ни разу не подвела.
Гость
17 сентября 2025, 23:17
С 97 года у меня тойота корона четыре вд! Абсолютно безпроблемная машина! На калине поеду - только по приговору суда!
Гость
17 сентября 2025, 19:07
200К - это только первоначальные вложения сразу после покупки. Эти машыны для олигархов, чтобы в налоговую и в СК ездить😀 Интересно, все эти тачки из гаража этого эксперта наверно😀
Гость
17 сентября 2025, 18:48
И одни праворулевые. Мало смертей от ускоглазых машин.
Гость
17 сентября 2025, 20:33
Гость, одним людям нравится рисковать, другим доказывать могущество JDM, третьим нужно одобрение окружающих, а оно гарантировано если ты на правом руле, четвертые боятся осуждения - которое так же, гарантировано, если ты на ладе😀
Жекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2025, 18:30
А теперь посмотрите цены на эти 5 автомобилей в интернете и поймете, что они стоят гораздо дороже 200 тысяч. А если и найдете за 200 тысяч, то только на металлолом. Блогер ёлки палки )))
Гость
17 сентября 2025, 17:40
Лады: Калина, Приора - вот супертоп за свои деньги😀
Гость
17 сентября 2025, 17:33
"Коробка передач на автомате"... Что, простите?
Гость
17 сентября 2025, 17:14
Когда я вырасту, я буду автоблогером А я моделью, буду фото продавать! Из сотни миллионов буду самым первым номером А дело в чем? Да просто всё. Работать не хотят. Хотят богатства, славы и известности Три кнопки в приложении нажав Забыть про нормы человечности и честности Смазливую мордашку в кадре показав.
Гость
17 сентября 2025, 16:06
А ЗАПОРОЖЕЦ968 можно кейкаром назвать?Или он ближе к поршу,с задним распожением двс?
Гость
17 сентября 2025, 17:31
Скорее это пладед тэслы.
Гость
17 сентября 2025, 15:25
Какая говорящая фамилия у блогера. В Красноярске с его убитыми дорогами только внедорожник — подходящий автомобиль.
Гость
17 сентября 2025, 15:02
Это уже не машины а брички, хотя и лучше новых китайцев
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 15:41
Ждем сравнительный анализ от "знатока"))
Гость
17 сентября 2025, 15:00
Пусть этот блогер сам пользуется этими измученными жизнью убожествами!
Гость
17 сентября 2025, 14:59
Тридцатилетние рисовозки для самого бохатого и успешного населения страны планеты, сверхдержавненько однако
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 15:40
При чем тут население? Для автоблохера нормальные дрова
Гость
17 сентября 2025, 14:44
Наконец-то кто-то рассказал, про полезные машины для людей, а не про понторезки купленные в кредит
Гость
17 сентября 2025, 17:38
Гость, скоро эти полезные машины смогут эксплуатировать лишь очень состоятельные грвждане - видимо это статья ниспослана чтобы продать их поскорее😀 Иначе чобы их так расхваливать - покупай, катайса и радовайса!
Гость
17 сентября 2025, 14:39
Ща супер эксперты в комментариях пояснят за бюджетные тачки
Гость
17 сентября 2025, 14:32
Интересно, как бы этот список выглядел, если бы составлялся для других регионов России?
Гость
17 сентября 2025, 14:32
Не все бюджетные машины одинаково хороши, хотелось бы услышать более детальные аргументы.
Гость
17 сентября 2025, 14:30
А где европейские марки в списке?
Гость
17 сентября 2025, 14:47
С другой стороны Урала наверное, где им ближе)
Гость