NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России массово закрываются китайские автодилеры

18 апреля 2025, 09:57
Гость
Гость
21 апреля 2025, 22:40
Закрываются, это точно, наш салон тоже практически на грани закрытия. Производитель давит, требует продаж, снижения цен, но надо же знать русскую ментальность - у нас это, народ привык 7 раз отмерить, прежде чем купить, и так за три года только сумели раскачать рынок, поверили люди, потянулись в салоны, но капиталу прибыль нужна здесь и сейчас, потом и начались эти американские горки - сначала цены вверх, потом цены резко вниз, думали разницей привлечь клиентов, но клиент уж давно не тот мамонт, он осторожный стал.
Гость
18 апреля 2025, 22:11
когда же ВёдроАвтоЗавод загнется:? Сплю и вижу
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 17:12
Курс юаня упал ниже 11 рублей !!! Что нужно делать? -
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:53
Я сейчас вспоминаю 2007-2009гг примерно тоже самое в те времена писали по корейцев на профильных форумах))
Гость
18 апреля 2025, 15:56
в Китае почти нет вторичного рынка авто, кроме некоторых дорогих премиальных марок, это говорит о том, что они не рассчитаны на длительную эксплуатацию у себя, а у нас и подавно, жизнь китайского автомобиля = сроку гарантии, и то не факт, сегодня дали гарантию 7 лет, завтра свернули лавочку и домой, и ищи ветра в поле..
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:52
Я правильно понимаю, что логика такая - если нет вторичного рынка авто, то автомобили Г? А как же Япония? Японцы не покупают б/у авто.... Ну и наконец, в 2023г на "отсутствующем" вторичном рынке авто в Китае было продано 18,5 млн экземпляров...))
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:45
Это хорошо! Китайские товары это давний показатель плохого качества, и завышенных цен. Так что лучше этот хлам на металлолом выбросить.
Гость
18 апреля 2025, 11:36
"В России массово закрываются китайские автодилеры.." Это про подъём, прорыв или про "отрицательный рост", я что-то не понял. Это скорее хорошо или скорее плохо? Даже богатенькие буратины, не хотят ездить на "компьютерах с колёсиками"?:)
Гость
18 апреля 2025, 10:56
Очереди из хомячков готовых покупать этот хлам по цене в два раза дороже чем в Китае - закончились
Гость
18 апреля 2025, 10:26
Надо еще цены приподнять, тогда точно всё раскупят! Дураков, которые готовы покупать за 3 миллиона то, что в Китае стоит миллион, не осталось.
Гость
18 апреля 2025, 11:02
Назови конкретную модель (с конкретной комплектацией), которая в Китае продаётся за 1 млн, а у нас за 3 млн. Конкретики, сударь, конкретики
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:05
Есть альтернатива - купить фольцваген за 6млн)))) Но у тебя нет и 3-х))) Поэтому ты считаешь себя умным)))
Гость
18 апреля 2025, 11:08
18 апреля 2025, 11:05
Есть альтернатива - купить фольцваген за 6млн)))) Но у тебя нет и 3-х))) Поэтому ты считаешь себя умным)))
А как так оказалось, что какой-то вшивый "фольцваген" для россиянена теперь стоит 6 млн? Не напомнишь историю вопроса?
Гость
18 апреля 2025, 10:25
Китайцы это исторически "прожженные " торгаши, из логика проста конкуренции нет значит везем всякий хлам по максимальным ценам.По сервису тоже самое..продали-забыли.Останется пара - тройка брендов.
Гость
18 апреля 2025, 10:56
Везут они по нормальным ценам (это, конечно не отменяет того, что машины - полное г.), а вот с нашими пошлинами, налогами и утилями цена превращается в элегантные шорты.
Гость
18 апреля 2025, 10:20
Конские кредиты, вот и вся проблема!
Гость