перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Цены на автомобили в октябре повысили на фоне увеличения утильсбора

Гость
4 часа
Куба май либре

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
в точку. С такими ценами будем на авто хламе ездить, пока дно не отвалится. Спасибо партии родной и дорогому президенту! Ни один враг так не увеличил мои расходы, как эти святые люди
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в точку. С такими ценами будем на авто хламе ездить, пока дно не отвалится. Спасибо партии родной и дорогому президенту! Ни один враг так не увеличил мои расходы, как эти святые люди
На нас хотели напасть, Лукашенко даже карты со стрелками показывал.
Гость
3 часа
в точку. С такими ценами будем на авто хламе ездить, пока дно не отвалится. Спасибо партии родной и дорогому президенту! Ни один враг так не увеличил мои расходы, как эти святые люди
Сколько новых авто ты купил до этого?
Гость
2 часа
Я лучше у япошек автохламом затарюсь, чем к "нашим" барыгам пойду. Они, как во времена бананофикуса берега попутали, продавая в нагрузку к автомобилю коврики за 500000 рублей, так и не угомонятся, только наглеют. Вот вчера новость была, как Сайбертрак продают за 40 миллионов рублей, а на родине он стоит от 70 до 100 тысяч долларов. Такая наценка чем объясняется, тоже утильсбором?
Гость
11 минут
Эти тоже растут в цене.
Гость
3 часа
куба далека, куба далека, куба рядом, куба рядом. Спасибо главному дедусе, всё о народе думает, хочет как лучше, а получается как всегда, что по демографии, что по благосостоянию
В Южной Корее тоже дедуся демографию подорвал? )))
Гость
2 часа
В Южной Корее тоже дедуся демографию подорвал? )))
да пофиг на вашу демографию. Сколько в пфр не положи, все равно разворуют. дайте нам пожить спокойно, а не выживать в этих ваших экспериментах
Гость
2 часа
да пофиг на вашу демографию. Сколько в пфр не положи, все равно разворуют. дайте нам пожить спокойно, а не выживать в этих ваших экспериментах
Про демографию так то не я начал))) Ну и я понимаю, что список 10 стран с самым низким уровнем рождаемости рвет шаблоны и методички )))
Гость
2 часа
Такую армию дормоедов надо кормить.