NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске автосалон продает Tesla Cybertruck за 40 миллионов рублей

В Красноярск привезли первый Cybertruck — пикап, выполненный стиле киберпанк. Редкий экземпляр поставил на продажу красноярский бутик премиальных автомобилей. За него компания хочет почти 40 миллионов рублей. Фото и видео машины заполонили местные соцсети. В коротком видео показываем, как выглядит авто, кто его может купить и при помощи чего американское авто будет противостоять красноярской соли.

22 октября 2024, 21:05
Гость
Гость
23 октября 2024, 10:40
А как 100 тысяч долларов превратились в 400 тысяч? Местным барыгам нет равных в мире.
Гость
23 октября 2024, 11:30
Гость, так преврати тоже , план у тебя есть. Что же ты тут пишешь такой прибыльный план .
Гость
23 октября 2024, 09:13
Тссс, не шумите. Это на живца ловят крупную рыбу.
Гость
23 октября 2024, 10:31
А чё на живца то , щас в лизинг какой нибудь холдинг комбинат корпорация купит , а ездить понтоваться в собственных целях будет какой нибудь упырь
Гость
23 октября 2024, 08:47
А где и кто в Красноярске у нас обслуживает кибертраки Тесла профессионально? Мне кажется еще бензинки то не на профессиональном уровне умеют чинить.
Гость
23 октября 2024, 10:48
У кого такие деньги есть , тот побалуется и выбросит как фантик от мороженки , обслуживать его никто не будет
Гость
23 октября 2024, 08:00
Господа из бутика премиальных автомобилей! Да я лучше Гелик куплю, чем "это"!
Гость
23 октября 2024, 07:54
Особенность в том что на родине, где зп неизмеримо больше, он стоит 9 млн на наши деньги...
Гость
23 октября 2024, 10:42
Чтобы его с родины привезти каждому встречному законнику и организации отсыпать надо соответствующе ну и плюс навариться же надо барыге , отсюда и цифра такая , понты это всё
Гость
23 октября 2024, 07:02
у меня диски алюминиевые соль сожрала, все стали в какой то каросте, впадины, поверхность стала вся шершавая и поменяла цвет, так что и нержавейку сожрет
Гость
23 октября 2024, 00:15
Успокойтесь это реплика!
Гость
22 октября 2024, 23:16
Кибертрах🤔 Я думаю, надо брать...
Гость
23 октября 2024, 06:44
Бери, не вопрос.
Гость
22 октября 2024, 23:07
А сколько он на родине стоит?
Гость
22 октября 2024, 23:15
8-10
Гость
23 октября 2024, 21:31
Гость
22 октября 2024, 23:15
8-10
Гость, 100 тыщ долляриев это уже 10 млн, а еще привезти и все пошлины заплатить, ну и себя не обидеть. Вот 30 и получается
Гость
22 октября 2024, 22:54
Такими суммами оперируют только воры, тот кто ее сюда притащил вор и тот кто купит тоже вор ,а тот кто скажет что это зависть оправдывает деятельность воровскую и сам не прочь по схеме какой нибудь карман набить
Гость
22 октября 2024, 23:07
Тот кто так пишет - главный ворюга
Гость
22 октября 2024, 23:46
У Касперского точно есть такие деньги. У хозяйки берриса тоже. Они воры?
Гость
23 октября 2024, 06:04
Гость
22 октября 2024, 23:46
У Касперского точно есть такие деньги. У хозяйки берриса тоже. Они воры?
В мире больших денег чести нет.
Гость
22 октября 2024, 22:48
колхозники... новость то какая
Гость
22 октября 2024, 21:54
А я вот думаю: под такси его взять. За 3 - 4 года можно отбить, а потом еще лет пять поездить - капитал подкопить, а после продать колекцыонерам. К тому времени его цена, как у биткоина, выростет до небес😀
Гость
23 октября 2024, 07:40
Идея понравилась, возьми пожалуйста ещё мне. А я буду 1800 в день тебе аренду платить.
Гость
23 октября 2024, 07:54
В такси отбить ты сможешь только свои почки и заработать герюморой.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2024, 21:28
Рома уехал, а больше кто его купит?
Гость
22 октября 2024, 21:55
280808207, это же лимитка. Купит инвестор, а через 20 лет продаст за хХХ
Гость
22 октября 2024, 22:35
Гость
22 октября 2024, 21:55
280808207, это же лимитка. Купит инвестор, а через 20 лет продаст за хХХ
Ага, купленные в 90х 140е так и продают сейчас за хХХ)
Гость
23 октября 2024, 07:50
Думаешь людей мало в Красноярске, для которых 40 млн не сумма?
Гость