перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Красноярск привезли первый кибертрак Илона Маска

В Красноярск привезли первый кибертрак — пикап, выполненный стиле киберпанк, который выпускает компания Tesla известного американского предпринимателя, инженер и миллиардера Илона Маска. Но едва ли такая машина задержится в Красноярске надолго, есть вероятность, что ее приобретет столичный коллекционер.

11 часов
..."Не пробовала, но читала отзывы"....??! Из разряда, не пробовала, но уже восхищенно пишу...для афто-салунов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 часов
Не читал я этих пастернаков, но 0суждаю!
Гость
11 часов
11 часов
Не читал я этих пастернаков, но 0суждаю!
Хариt-тон в машинах разбирается, зря Вау не крикнет
Гость
8 часов
Ну и каким образом она демонстрирует "силу инерции" автор? Причём тут инерция? Что такое инерция прочитайте в курсе физики средних классов школы.
Гость
8 часов
Кузов целиком из нержавейки, красить не надо.
Гость
7 часов
Гость, выкрасить и выбросить.
Гость
6 часов
Как на американских автомобилях?
Гость
4 часа
Эта нержавейка еще как ржавеет
Гость
11 часов
как в деревне новость😂
Гость
10 часов
В смысле кино "фантомас" привезли и завтра в клубе покажут
12 часов
вот это новость. и перечислили автосалоны мошенники . кроме медведя.
10 часов
Агат, ЭлитАвто, Медведь мошенники?Покупал дважды машину в Агате на Котельникова вполне доволен.
Гость
6 часов
10 часов
Агат, ЭлитАвто, Медведь мошенники?Покупал дважды машину в Агате на Котельникова вполне доволен.
Дважды Грабли..?
4 часа
Гость
6 часов
Дважды Грабли..?
В чем грабли?, адекватный дилер, с адекватным обслуживанием, что когда вольво был, что сейчас когда китай авто... НИ разу претензий к их работе не было. Одну машину давно брали родственнику Вольво, одну китайскую себе. По вашей логике все кто продает новые авто жулики, все магазины которые накручивают, за свои услуги цены -жулики)?
Гость
8 часов
Не просто железо, а нержав - железо !
Гость
11 часов
Её заблокируют и покупатель окажется с куском железа.
Гость
6 часов
С чего это так? Мы разве с кем то воюем?
Гость
6 часов
С чего это так? Мы разве с кем то воюем?
Вроде кибертрак "академика" заблокировали, значит, и этот могут заблочить
Гость
4 часа
Вроде кибертрак "академика" заблокировали, значит, и этот могут заблочить
Академик под санкциями, а владелец этого экземпляра вряд ли
Гость
10 часов
бесполезная в хозяйстве железяка
Нержу можно на металлолом сдать, а покрышки продать Петрухе на дрова, он ими свой гараж топит и на них гонит свой продукт
Гость
6 часов
Лада-Гранта лучше - бензину мало ест, выкинуть не жалко, запчасти 3-х копеечные, не угонят (кому она нужна, только пьяным мальчишкам покататься?). Нам чужды "игрушки" загнивающего запада, кстати, Гольдман продавал вершину отечественного патриотического, суверенного, аналоговнетного автомобилестроения "Аурус" за 40+ лимонов, как с этим дела?
Гость
6 часов
После слов "выкинуть не жалко" остальное можно было не писать.
Гость
9 часов
Всё, что нужно знать о данной «новости» - в комментариях! Особенно про имя героини!
Гость
6 часов
В Красноярске теперь целый автопарк тесла! Как бы еще от вазов избавились все?Цвети и расцветай родной город!
Гость
11 часов
А права какой категории нужны? 4 тонны.
Гость
9 часов
Гость, С, и это не шутка
Гость
11 часов
Ясно, что в Москву укатят, там все деньги
Гость
11 часов
А чё сразу не укатили, денег на дорогу не хватило??!
Гость
6 часов
Гость
11 часов
А чё сразу не укатили, денег на дорогу не хватило??!
Растаможка дешевле в дыре.
Клиренс маловат
Гость
6 часов
Хахаха, мущинки! Как будто у тебя до средних, в спокойном состоянии, размеров можно вытянуть.
Гость
6 часов
Хахаха, мущинки! Как будто у тебя до средних, в спокойном состоянии, размеров можно вытянуть.
Пишут, что у кибертрака 256 мм, но по видео кажется, что меньше.
Гость
10 часов
До первого трактора по гололёду и во "Вторчермет".
Гость
7 часов
Дикарям бусы привезли, а они и рады!
Гость
5 часов
В пригородах Ленинграда у обналютчика давненько такое "чудо" в гараже паркуется. Вы о чём паритесь??!
Гость
5 часов
За зиму от бионорда превратится в дуршлаг
Гость
4 часа
гроб
Гость
3 часа
Я не понимаю , где здесь автомобиль?
Гость
2 часа
Еврейский броневик!
Гость
2 часа
Такой дизайн сделали, охота на этом авто на рыбалку в тайгу куда-нить.
Гость
2 часа
Сколько можно было купить "уазов" и "нив" для наших парней на сво???!!!
Гость
2 часа
Скрины для фсб сделал
Гость
12 часов
Космос. Всего 5 и две у нас. Шик. Представляю её "начинку"
Гость
10 часов
Там экзо-скелет маска, в полный рост, а на заднем голографические копии его семейства
Гость
10 часов
Там экзо-скелет маска, в полный рост, а на заднем голографические копии его семейства
И копия жены?)
Гость
10 часов
ОЛЕСЯ ДОБРЫНИНА , а не ОЛЬГА . Исправьте , пожалуйста
Гость
4 часа
в ДУБАЯХ НЕ СМОТРЯТ НА ТАКОЙ КАЗУС
Гость
6 часов
как не патриотично,с \загнивающего тлетворного запада\ тачки возить..а где же,наш знаменитый - Аурус ? почему никто не ездит?где все патриоты подевались )))
Гость
6 часов
Запчасти на уарус делает Китай и Турция, сборка сейчас Эмираты и Аравия. Все штучно. Патриоты не покупают такую продукцию.
Гость
8 часов
Это ли не поддержка недружественных стран?
Гость
6 часов
Для русский Россия самая недружественная страна
Гость
6 часов
С каких пор США не дружественные? Забыли как ножки буша ели в голодные 90е?