перейти к новости

В Красноярск привезли первый кибертрак Илона Маска

В Красноярск привезли первый кибертрак — пикап, выполненный стиле киберпанк, который выпускает компания Tesla известного американского предпринимателя, инженер и миллиардера Илона Маска. Но едва ли такая машина задержится в Красноярске надолго, есть вероятность, что ее приобретет столичный коллекционер.

20 октября 2024, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
Гость
20 октября, 20:07
Ну и каким образом она демонстрирует "силу инерции" автор? Причём тут инерция? Что такое инерция прочитайте в курсе физики средних классов школы.
20 октября, 17:04
..."Не пробовала, но читала отзывы"....??! Из разряда, не пробовала, но уже восхищенно пишу...для афто-салунов
20 октября, 17:06
Не читал я этих пастернаков, но 0суждаю!
Гость
20 октября, 17:09
20 октября, 17:06
Не читал я этих пастернаков, но 0суждаю!
Хариt-тон в машинах разбирается, зря Вау не крикнет
Гость
21 октября, 04:56
Его конкурент по космосу Рогозин все прыгает по батуту.
Гость
20 октября, 16:47
как в деревне новость😂
Гость
20 октября, 18:39
В смысле кино "фантомас" привезли и завтра в клубе покажут
Гость
20 октября, 17:34
Её заблокируют и покупатель окажется с куском железа.
Гость
20 октября, 22:10
С чего это так? Мы разве с кем то воюем?
Гость
20 октября, 22:10
С чего это так? Мы разве с кем то воюем?
Вроде кибертрак "академика" заблокировали, значит, и этот могут заблочить
Гость
21 октября, 00:02
Вроде кибертрак "академика" заблокировали, значит, и этот могут заблочить
Академик под санкциями, а владелец этого экземпляра вряд ли
Гость
20 октября, 21:59
Лада-Гранта лучше - бензину мало ест, выкинуть не жалко, запчасти 3-х копеечные, не угонят (кому она нужна, только пьяным мальчишкам покататься?). Нам чужды "игрушки" загнивающего запада, кстати, Гольдман продавал вершину отечественного патриотического, суверенного, аналоговнетного автомобилестроения "Аурус" за 40+ лимонов, как с этим дела?
Гость
20 октября, 22:04
После слов "выкинуть не жалко" остальное можно было не писать.
20 октября, 16:40
вот это новость. и перечислили автосалоны мошенники . кроме медведя.
20 октября, 18:22
Агат, ЭлитАвто, Медведь мошенники?Покупал дважды машину в Агате на Котельникова вполне доволен.
Гость
20 октября, 22:37
20 октября, 18:22
Агат, ЭлитАвто, Медведь мошенники?Покупал дважды машину в Агате на Котельникова вполне доволен.
Дважды Грабли..?
20 октября, 23:52
Гость
20 октября, 22:37
Дважды Грабли..?
В чем грабли?, адекватный дилер, с адекватным обслуживанием, что когда вольво был, что сейчас когда китай авто... НИ разу претензий к их работе не было. Одну машину давно брали родственнику Вольво, одну китайскую себе. По вашей логике все кто продает новые авто жулики, все магазины которые накручивают, за свои услуги цены -жулики)?
21 октября, 07:29
Извините, почему закрытая презентация? Не для черни,да?
Гость
20 октября, 19:48
Кузов целиком из нержавейки, красить не надо.
Гость
20 октября, 21:09
Гость, выкрасить и выбросить.
Гость
20 октября, 22:09
Как на американских автомобилях?
Гость
20 октября, 23:45
Эта нержавейка еще как ржавеет
Гость
20 октября, 21:22
Дикарям бусы привезли, а они и рады!
Гость
20 октября, 20:21
Не просто железо, а нержав - железо !
Гость
21 октября, 14:44
Ещё как ржавеет, маленький дождь и вся в точках
22 октября, 17:59
Эра ГЛОНАСС уже установили?
Гость
20 октября, 18:08
бесполезная в хозяйстве железяка
Нержу можно на металлолом сдать, а покрышки продать Петрухе на дрова, он ими свой гараж топит и на них гонит свой продукт
Гость
20 октября, 16:55
А права какой категории нужны? 4 тонны.
Гость
20 октября, 19:25
Гость, С, и это не шутка
Гость
20 октября, 22:01
как не патриотично,с \загнивающего тлетворного запада\ тачки возить..а где же,наш знаменитый - Аурус ? почему никто не ездит?где все патриоты подевались )))
Гость
20 октября, 22:06
Запчасти на уарус делает Китай и Турция, сборка сейчас Эмираты и Аравия. Все штучно. Патриоты не покупают такую продукцию.
Гость
20 октября, 16:49
Ясно, что в Москву укатят, там все деньги
Гость
20 октября, 17:08
А чё сразу не укатили, денег на дорогу не хватило??!
Гость
20 октября, 22:07
Гость
20 октября, 17:08
А чё сразу не укатили, денег на дорогу не хватило??!
Растаможка дешевле в дыре.
Гость
20 октября, 19:19
Всё, что нужно знать о данной «новости» - в комментариях! Особенно про имя героини!
Гость
21 октября, 02:33
Сколько можно было купить "уазов" и "нив" для наших парней на сво???!!!
Гость
21 октября, 08:01
Гость, ну дак купите. В чем проблема?
Гость
21 октября, 11:29
Эти наши, не наши!!!
Гость
20 октября, 17:57
До первого трактора по гололёду и во "Вторчермет".
Гость
20 октября, 21:47
В Красноярске теперь целый автопарк тесла! Как бы еще от вазов избавились все?Цвети и расцветай родной город!
Гость
20 октября, 22:50
В пригородах Ленинграда у обналютчика давненько такое "чудо" в гараже паркуется. Вы о чём паритесь??!
Гость
20 октября, 23:44
За зиму от бионорда превратится в дуршлаг
Гость
21 октября, 00:21
гроб
Гость
21 октября, 00:54
Я не понимаю , где здесь автомобиль?
Гость
21 октября, 02:11
Еврейский броневик!
Гость
21 октября, 02:11
Такой дизайн сделали, охота на этом авто на рыбалку в тайгу куда-нить.
Гость
21 октября, 02:35
Скрины для фсб сделал
Гость
21 октября, 05:58
Пишите по, русски. Всё названия не наши. А наших слов, что, нету. Все пишите не наше. Где, русские названия. Мы живём в, России.
Гость
21 октября, 06:01
4 тонны за 3 секунды??. А если облегчить? Убрать лишнее, типа салона, оставить один ковш, бронестёкла на пластик сменить... Это что за снаряд получится?))
Гость
21 октября, 06:04
Не берите. Вид машины, не, приятный. Наше, всё, берите.
Гость
21 октября, 06:03
Ерунда не, машина. А, вид безобразный. Толи, дело, наша Лада Гранта. Езжу, я, уже на ней долго. Довольна.
Гость
21 октября, 08:11
А у меня только один вопрос: Почему довезли на платформе только до Красноярска? Что-то темнят, что-то задумали...
Гость
21 октября, 08:17
Через год вся в ржавчине будет ))
Гость
21 октября, 08:54
если такой броневик хороший - почему Минобороны не купят на фронт...
Гость
21 октября, 09:27
А кто это такая Олеся Добрынина? Как она взобралась на красноярский Олимп поставщиков элитных авто? И кто ее муж/отец/друг?
Гость
21 октября, 09:42
Может как с яблоками? демонстративно под каток?
Гость
21 октября, 14:41
Американцы уже массово отменяют предзаказы на это поделие
Гость
21 октября, 15:16
За эти деньги можно жить всю жизнь без бедно
Гость
21 октября, 15:55
Плохая машина. Мешки с картошкой-то не влезут!
Гость
22 октября, 09:11
По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас.
20 октября, 18:44
Клиренс маловат
Гость
20 октября, 22:12
Хахаха, мущинки! Как будто у тебя до средних, в спокойном состоянии, размеров можно вытянуть.
20 октября, 22:58
Гость
20 октября, 22:12
Хахаха, мущинки! Как будто у тебя до средних, в спокойном состоянии, размеров можно вытянуть.
Пишут, что у кибертрака 256 мм, но по видео кажется, что меньше.
Гость
20 октября, 16:41
Космос. Всего 5 и две у нас. Шик. Представляю её "начинку"
Гость
20 октября, 18:38
Там экзо-скелет маска, в полный рост, а на заднем голографические копии его семейства
Гость
20 октября, 18:38
Там экзо-скелет маска, в полный рост, а на заднем голографические копии его семейства
И копия жены?)
Гость
20 октября, 20:13
Это ли не поддержка недружественных стран?
Гость
20 октября, 22:07
Для русский Россия самая недружественная страна
Гость
20 октября, 22:08
С каких пор США не дружественные? Забыли как ножки буша ели в голодные 90е?
Гость
20 октября, 18:01
ОЛЕСЯ ДОБРЫНИНА , а не ОЛЬГА . Исправьте , пожалуйста
Гость
20 октября, 23:52
в ДУБАЯХ НЕ СМОТРЯТ НА ТАКОЙ КАЗУС