перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Машины подорожают на 400 тысяч?! Отвечаем на популярные вопросы о беспрецедентном увеличении утильсбора

Гость
5 часов
Запускайте кремлеботов в комменты!Теперь Шпиле и прочим кремлеботам придется писать комменты круглосуточно.
Кому-то интересны их перлы? Они сами очень далеки от действительности
Гость
4 часа
Кому-то интересны их перлы? Они сами очень далеки от действительности
зато ты в этом эксперт.
Гость
4 часа
Это вам приходится круглые сутки слезы выжимать.
Гость
4 часа
В бюджет на 2025 год заложены расходы на содержание президента 30 млрд. руб. (+ 25%), на оборону 13,5 трлн. руб. (+25%), не это ли реальная величина инфляции? Нац. безопасность и правоохрана (силовики)- 3,5 трлн. руб., итого вместе с оборонкой - 17 трлн. руб. Расходу на силовиков и военных в 2025 году составят 41 %. от расходной части бюджета РФ который составляет 41, 5 трлн. руб. Рост экономики происходит за счёт оборонных заказов, продукция которых превращается в пыль на плодородных полях новых территорий, не принося прибавочной стоимости. ( по простому - деньги на ветер). Где брать деньги для бюджета? - нефтянка, налоги (утильсбор туда же), повышение цен ( на фсё!)
Гость
3 часа
Американцы пришлют гум. помощь и корочка, когда СВО закончится.
Гость
29 минут
Гость
3 часа
Американцы пришлют гум. помощь и корочка, когда СВО закончится.
Надеюсь им хватит ума больше не спасать россию
4 часа
чет кроме пи пи пи и сказать нечего
Гость
1 час
вместо того чтобы предложить что то лучше, конкурентнее, привлекательнее, мы будем силой заставлять покупать жигули. очень странная стратегия) хотя что то в этом есть, ничего не улучшать, а просто закрыть соседние магазины взвинтив им аренду в несколько раз)
Гость
41 минута
Ну что же, это осознанный выбор 87% электората...
Гость
37 минут
Подорожают авто подорожает все! Так как на автомобилях переводится бензин, товары, люди
Гость
34 минуты
Путин и его подельники ни в чем себе отказывать не собираются расходы на президента +25% а вам поднимут зарплату за этот год на 25% ?
Гость
30 минут
Я уже давно тут кремлеботам пишу что дорожать будет все, так как нынешняя власть живёт только на обдирании населения, они считают что зарплата с 25 тыс в 2019году выросла до 50 тыс, это все те же 500 долларов
Гость
25 минут
В следующем году проезд на автобусах и такси + 25 %
Гость
27 минут
Путин не причём?
Гость
19 минут
Кремлеботы наверное до сих пор считают что можно купить новый рав4 за 1,7 млн?