КАМАЗ пытался пролететь перекресток на красный свет, но не смог — чем это кончилось
1 октября 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
1 октября, 11:13
Последнее время, что в видео, что в подобных новостях прослеживается некая "оправдательная линия" нарушителей, из серии "да он все нарушил, но и ты тоже виноват"... Люди, вы с ума сходите? Он должен был замедлится...?! Замедлится он должен только у пешеходного, если остальные замедлились... Может тормоза отказали?! Ну по всей видимости нет, так бы наверно и не остановился. Водитель камаза виновен 100% и никаких НО и т.п. Никто ему ничего не должен... Это он должен был остановиться, никто не вспомнил, что желтый сигнал приравнивается к красному!?
Гость
1 октября, 11:39
По правилам водитель легковушки ничего не должен. По здравому смыслу, если он всё ещё хочет быть здоровым и живым - он должен как земля колхозу, в первую очередь убедиться в безопасности своей. То, что "отказали тормоза" - это одна из версий и предположений, почему в принципе стоит ожидать летящий на красный сигнал грузовик. Может водитель спайса нюхнул, может не хочет жечь тормоза и стоять, ждать, потому что потому. Это вообще не важно. Важно, что он оказался на твоём пути.
По правилам водитель легковушки ничего не должен. По здравому смыслу, если он всё ещё хочет быть здоровым и живым - он должен как земля колхозу, в первую очередь убедиться в безопасности своей. То, что "отказали тормоза" - это одна из версий и предположений, почему в принципе стоит ожидать летящий на красный сигнал грузовик. Может водитель спайса нюхнул, может не хочет жечь тормоза и стоять, ждать, потому что потому. Это вообще не важно. Важно, что он оказался на твоём пути.
Выражение "должен как земля колхозу" означает, что не должен вообще ничего и вообще никому.
Гость
1 октября, 11:04
А что тут разбирать. КамАЗ выехал на перекресток на красный. Пострадавший не видел КамАЗ из-за грузовика, который ехал от него слева в попутном направлении. А вообще, ездунов на мигающий розовый надо наказывать.
Гость
1 октября, 14:42
летающий Камаз пролетел бы выше, все обошлось.
Гость
2 октября, 08:25
Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.
какой-то неисправный светофор
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%КАМАЗ пытался пролететь перекресток на красный свет, но не смог — чем это кончилось