перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Да ты гонишь! Как мы привезли кроссовер Toyota Raize из Японии за 1,5 млн рублей под ключ

Гость
6 часов
Микрокросовер... 1 литр.... 1,5 миллиона? Да это дорого!
Гость
6 часов
Так там турбина, сняли с литра 98л/с. Этого достаточно для автомобиля весом 1т. Удельник кг/л.с. на уровне большинства автомобилей.
Гость
5 часов
Гость, найди дешевле
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Так там турбина, сняли с литра 98л/с. Этого достаточно для автомобиля весом 1т. Удельник кг/л.с. на уровне большинства автомобилей.
турбина не турбина , литровый мотор ещё и с турбиной сколько откатается ? 100к , а дальше попадалово, мотор из фольги .. на разборках много чего не найти на новый авто , новые запчасти межкалактических денег стоят... Вот эти все удешевления , ужатость мотора это всё не про нас, всё это отжимается с нашими пробегами и условиями эксплуатации , это всё для про Японцев , они могут себе позволить менять машины чаще чем мы обувь , у нас же культ ездить лет по 10 , потому что доходы вообще никак не позволяют иногда даже выделить на авто суммы заменить элементарные вещи , вынужденное кроилово.. Если уж тянуть с Японии авто , то хотя бы что то чем насыщен рынок внутренний , а не литровые диковинки ещё и с турбиной... Кому они нужны за 2 млн. на внутреннем рынке ?!
Гость
4 часа
Внимательней пишите. Пошлина зависит от объема, а не от лошадей. На фото Дайхатсу Роки. Автовоз до Красноярска от 120 уже. Ну и брокер во владике 90-125. Но в целом рэйз за 1.5 легко, их пачками везут. А также степвагоны, бризы, ноуты и всякие мелкие. Ещё больше сейчас тащат из Китая. Ваги, Хонды, Тойоты, хёнды... а также тугеллы, монжаро, чанганы
Гость
4 часа
Про автовоз подтверждаю , до Краса за 110 мазду хэтч привезли в начале сентября, думаю после удорожания утиля поползет еще дальше вверх всё одно за другим , и после НГ ещё раз поползёт , потом посевная и ещё поползёт и так в королевстве нашем карусель эта бесконечна , думаю к след лету автовоз на 150к выйдет, так и прищемят окончательно лазейку эту со ввозом хорошего авто для себя
Гость
1 час
была тойота 1.3 и 1.5 литровая полноприводные, вспоминаю не добрым словом конечно, особенно по трассе. а тут 1 литровый мотор ещё и турбо. хотя если чисто по городу и двое в салоне, думаю нормально, лишь бы не сломалась.
Гость
5 часов
Сколько всяких препонов, хитростей, бюрократии, выкручиваний, пора бы уже комфортнее торговлю делать,
Гость
4 часа
Если сделать торговлю комфортной для простых смертных, непростые люди останутся ни с чем.
Гость
5 часов
И при чем тут toyota? То что привезли, о том и пишите в заголовке
Гость
4 часа
Daihatsu rocky аналог toyota raize. Выпускает их по лицензии Toyota. Разница исключительно в шильдике.
Гость
6 часов
Я такой взял за 1,43 млн весной. Машина огонь, полный привод,всякие там ништяки.
Гость
2 часа
Правый руль это ништяки? Ужас
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Правый руль это ништяки? Ужас
Лада гранта или чунга-чанга это лучше? Новая реальность, забудьте о шкодах и прочих вагах с корейцами.
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Правый руль это ништяки? Ужас
А что не так с правым рулём кроме того что он справа ?! 30 лет ездят люди на пруле , тоже самое что и левый руль.Любой пруль лучше чем автонавозгазпаз и китайский "люкс" .Если про наше даже говорить не хочется , то Китай как был золотинкой с "начинкой" так им и остаётся , делать красиво они научились , но ресурс в вещи не закладывают совсем , это касается всего , не только авто, вся суть их успеха - из минимума выжать максимум и показать красиво товар лицом .Что то в гражданскую авиацию они не решаются залезть и слепить самолёт серийный , хотя такие молодцы всё делают и даже больше..так что лучше проверенный пруль безпробежный не проходной с известными болячками и кучей куч контрактных запчастей чем поделки менеджмента современности, время покажет какая авточина хлам или нет и кому он будет нужен на вторичке , если пруль по рукам ещё ходит пробеги крутят контракты ставят , но он все равно едет , будет ли такой авточина ? Сомнения большие. Чину нахапали недалекие за местами действительно красивую обёртку и выгодные кредитные условия .
Гость
2 часа
Ездили в августе на Байкал на своём авто, по трассе гонят куеву тучу подобных машинок с востока.
Гость
29 минут
о чем вообще разговор? каждый знает - тазы валят