перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как убрать брошенную во дворе машину в Красноярске

19 июля 2024, 06:29
Гость
Гость
16 ноября 2025, 18:34
Ветлужанка, Словцова 3 целый автобус стоит без номеров, видно, что металлолом!
Гость
3 мая 2025, 19:43
Хорошо когда камер нет и машина со временем утилизируется заботливыми согражданами (что-то снимут, что-то разобьют). Но сейчас везде камеры и если стоит под камерой то может стоят без повреждений хоть 20 лет. А из-за каждого хлама собирать общее собрание и подавать в суд... вы что смеетесь что ли? Длительно занимающий общедомовое имущество (земельный участок) должен признаваться как самовольно присвоивший общее имущество и должен хотя бы платить за это, а елси хозяин не нашелся то сразу на спецстоянку увозить. Если этот автохлам не нужен даже хозяину то какого черта он занимает общий земельный участок? Стоимость владения автохламом не должна быть равна нулю! Или продай или утилизируй или ездий или плати за хранение.
Гость
17 апреля 2025, 13:40
Смешно до слез. Если это не территория администрации, то соберите собрание, потанцуйте с бубном, подайте в суд, поищите владельца, а если выиграете суд, деньги от утилизации пойдут в бюджет города))))))))))))
Гость
19 июля 2024, 13:52
2 эл письма, в администрации и гибдд и вопрос закрыт. Было бы желание
Гость
20 июля 2024, 08:31
вот же незнание вопроса. если нет номера, гибдд не примет письма. Учите матчасть
Гость
20 июля 2024, 21:34
Гость
20 июля 2024, 08:31
вот же незнание вопроса. если нет номера, гибдд не примет письма. Учите матчасть
Кто бы говорил, без гн еще проще эвакуировать
Гость
21 июля 2024, 07:22
Гость
20 июля 2024, 21:34
Кто бы говорил, без гн еще проще эвакуировать
да да... умные все... и будут рассказывать бывшему сотруднику ... вперед. могу 2 точно подсказать. один даже лексус
Гость
19 июля 2024, 08:54
Зато утильпобор регулярно подымаем. А ведь, исходя из названия, он предназначен как раз для утилизации таких автомобилей. Однако непонятно, куда идут эти деньги.
Гость
19 июля 2024, 08:56
В карман подымальщикам🤣
Гость
19 июля 2024, 08:38
Рахрешите эти брошенки сдавать на металл. Народ сам очистить от них дворы.
Гость
19 июля 2024, 08:51
После такого разрешения, машина, простоявшая во дворе 1 минуту, будет сдаваться на металл, как брошенка.
Гость
19 июля 2024, 07:46
Этих брошенок пол города😡
Гость
19 июля 2024, 08:10
Город бесхозный, ни кому дела нет до этого. Одному Бог дал пустыню - он из неё сделал Райский сад , другому дал сад - он его превратил в пустыню .
Гость
19 июля 2024, 08:51
Гость
19 июля 2024, 08:10
Город бесхозный, ни кому дела нет до этого. Одному Бог дал пустыню - он из неё сделал Райский сад , другому дал сад - он его превратил в пустыню .
Сос мыслом)))
Гость