перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший мэр Красноярска и депутат Госдумы раскритиковал служебный «Москвич»

Гость
16 июля 2024, 21:27
На камеру москвич. Как только камеру отклчаем, быстро пересаживается на Камри.
16 июля 2024, 21:31
"Сергей Еремин раскритиковал «Москвич-3»" ой сережа , сережа с огнем играешь ))) супротив детища самого , самого главного мэра россии пошел с критикой оно то и понятно , что пятая точка сопротивляется санкциям, чай не лексус или ауди мэровская, пусть с народом на электробусах и метро , хвалил же ранее тут прям напрашивается про моську и слона ))))
Гость
16 июля 2024, 21:30
слава богу ощутил на своей шкуре .ещё бы поездил месяцок в июле на красноярских автобусах в дневное время под +50 градусов.люди падают в обморок.жуть.
Гость
17 июля 2024, 08:23
Раз недоволен ,что ему плохо пусть уходит.
Гость
16 июля 2024, 21:34
наконец-то начал работать по специальности - автообзорщиком
Гость
16 июля 2024, 23:13
так он блогер?
Гость
17 июля 2024, 07:12
В Красноярске тестировал автобусы и трамваи ,очень нравились и хвалил ,теперь критикует ,выдать им всем депутатский проездной. Глисков все приглашает на встречу ,да ещё бассейны Малиновского бы протестировал бы.
Гость
17 июля 2024, 07:20
Пусть пользуются общественныи транспортом
Гость
17 июля 2024, 08:45
Еремин ждём тест драйв камеры в СИЗО. Как Глисков, в эпистолярном жанре расскажешь.
Гость
16 июля 2024, 22:05
Не подходит "парень с таким разрезом фар", есть наши славные русские "парни": "Лада -Гранта, "УАЗ Патриот" (джип , не тяп-ляп)
Гость
17 июля 2024, 11:32
А мэр столицы относительно недавно гордо заявлял, что открыли "собственное производство", не больше ни меньше завод, и прочее бла, бла, бла. Так что "москвич" по его разумению должен быть самым что ни на есть "славным, русским парнем", а про китайцев - это все наговор и сплетни.
Гость
17 июля 2024, 00:11
Вот человеку- то, заняться больше не чем!
Гость
17 июля 2024, 08:48
кто на что учился ну не законотворчеством же
Гость
16 июля 2024, 21:26
No comments, just do the job
Гость
16 июля 2024, 21:32
единственный депутат говорит правду об отечественных машинах.заключил договора на новые автобусы в Красноярске и угол до Москвы.а вы тут разгребайте !!!
Гость
17 июля 2024, 02:59
То что остаётся от обглоданой казны идет на производство.
Гость
17 июля 2024, 08:24
Если недоволен пусть уходит, никто не заметит
Гость
17 июля 2024, 11:41
а с чего вдруг сирожа во время каникул гоняет на служебном авто да еще нелестно о нем, детище главного возродителя азлк отзывается?
Гость
17 июля 2024, 19:14
Лучше бы рассказал ,что сделал полезного ,для города и края или просто болтается все время .
Гость
17 июля 2024, 21:30
Купить - не решился! Не - дурак!
Гость
18 июля 2024, 07:55
я что то не понял, это обзор итогов его работы на новом месте ? или что это ?