перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Москвич» в дисконт не верит. Почему резко подешевевшие кроссоверы не пользуются спросом?

Гость
12 июня, 10:18
По регионам на замену Камри.
Гость
12 июня, 10:26
пересадить на них всех чинуш
Гость
12 июня, 11:22
Гость, пусть на ладах калинах ездят! Либо общественном транспорте!
Гость
12 июня, 14:14
дорого. не в см. ценник, а в соотношении, то что ты получаешь за эти деньги.
Гость
12 июня, 16:16
Зачем называть машину Москвич ? Если он китайский Jac.
Гость
12 июня, 10:07
За 2млн руб с аукциона Японии можно взять классный автомобиль!
Гость
12 июня, 11:36
Покупать б/у повозку с правым рулем? Неужели еще такие тата остались на просторах нашей Родины?!
Гость
12 июня, 12:09
Гость, тише, пусть москвичи покупают, а то ломанутся все на аукционы
Гость
12 июня, 14:30
Гость
12 июня, 12:09
Гость, тише, пусть москвичи покупают, а то ломанутся все на аукционы
Не ломанутся. Спроса нет. Раньше по 2-3 десятка машин сразу гнали, а после СВО заказов нет. Да и по городу видно пруль уходит в историю, китайцев начали закупать.
Гость
12 июня, 11:43
Ну а что хотел москвич? Выбрали китайский JAC, который делает самые разваливающиеся авто и продавать их здесь за 5 раз дороже? Гениальное маркетинговое решение. Так хотябы сервис центры обеспечили комплектующими, а вот так как сейчас не надо - счастливые обладатели стоят в очередях на гарантийный ремонт по несколько месяцев.
Гость
12 июня, 14:17
так и на китайские марки с запчастями не просто. а если нет каско вообще беда.
Гость
12 июня, 18:16
А тот же самый Jac завезенный в Россию во сколько тут обходится? Небось ещё дешевле?!
Гость
12 июня, 13:47
а почему автокал должен пользоваться спросом, еще и за дикие деньги
12 июня, 10:50
патриоты раzбирайте
Гость
12 июня, 11:38
Весь спрос москвичу обеспечивает Гос.сектор. Есть обзоры как это недоразумение разваливается через 2-3 месяца в эксплуатации МВД.
Гость
12 июня, 19:54
Как корабль назовешь , так он и поплывет . Назвали бы ещё запорожцем и ждали продаж
Гость
13 июня, 10:57
зато как власти себя друг друга в пятые точки целовали, как ленточки перерезали, из каждого утюга кричали как они москвич возрождают ! а оказалось как обычно обделались, хотели народу очередное амно по ценам ниже рыночных втюхать а оно не прокатило!
Гость
13 июня, 23:17
Лучше бы 2141 выпускали, народ бы понял, и простил...)
Гость
12 июня, 14:01
зачем он без запчастей. если бы были запчасти как на настоящие российские авто. а это китайский авто.