перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог

9 апреля, 15:40
Разве истинные патриоты своей страны, благосостояние которых растёт невиданными темпами, пожалеют хоть какую-то сумму, родному государству, что даёт стабильность и такие возможности? Да нет конечно! Отнесутся с пониманием и заплатят с улыбкой:) Столько, сколько скажут.
Гость
9 апреля, 10:27
Народный автомобиль Лада -Гранта наше всё, неча на Zeekrах ездить.😉
Гость
9 апреля, 12:05
а как же москвич китайский?
Гость
9 апреля, 17:59
цена на неё антинародная
Гость
9 апреля, 12:30
Правильно!!! Надо обобрать до копейки всех любителей чайнакаров))) вот бы увидеть их лицо при покупке запчастей и обслуживании))) а еще интереснее будет, когда они захотят продать свои ведра из поднебесной)))
Гость
9 апреля, 11:48
Вернулись бы обратно нормальные качественные надежные бренды, а не эти "чунгачанги" которые непонятно рассыпятся или нет через год, неизвестно где брать кузовщину и расходники в случае чего и будут ли они вообще существовать когда модель снимут с производства, а пока лучше тогда нашу родную ладу брать, там хотя бы знаешь чего ожидать и починить смогут в любом сельпо.
Гость
9 апреля, 11:53
"Вернулись бы обратно..." - Такие мысли сегодня официально запрещены!
Гость
9 апреля, 17:58
посмотри список китайских комплектующих в ВАЗе :-)
Гость
9 апреля, 10:21
Мда , а электрички все очень мощные .
Гость
9 апреля, 10:28
Только на бумаге. По факту же смотрите на 30-и минутную мощность.
Гость
9 апреля, 13:27
Не будет для Зикр 001 это проблемой. Читайте постановление внимательней, нет в нем о 001 ни слова. Этой цене соответствует Зикр 009.
Гость
9 апреля, 13:34
""владельцам Zeekr 001 придется платить 355 тысяч рублей в год за 789-сильную рестайлинговую версию и около 245 тысяч за прежнюю, 544-сильную"" Это пиковые мощности, а налогом облагаются 30 минутные: 290 и 204 лошадки. Зачем нагнетать страсти, если нулевая компетенция по этим вопросам?
Гость
9 апреля, 17:58
надо еще 100500 трилионов ВАЗу выдать из бюджета и тогда наверняка начнут выпускать машины еще лучше
Гость
11 апреля, 00:42
Надо у Zeekr отобрать и друзьям из авто таза дать !!! Ничего не меняется в этой стране !!!
Гость
11 апреля, 17:09
А как же тесла там от трехсот лошадей?!