перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ

новость тоже мне! вот кабы бензин подешевел это была бы сенсация!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 11:31
Петруха Петрушкин Иванович, а он дешевел в прошлом году. Однако ты только о негативе пишешь. Мотай за границу, если ненавидишь страну, где живёшь!
Гость
15 марта, 11:46
Гость
15 марта, 11:31
Петруха Петрушкин Иванович, а он дешевел в прошлом году. Однако ты только о негативе пишешь. Мотай за границу, если ненавидишь страну, где живёшь!
А что ты, кремлеботик, понимаешь под страной?
Гость
15 марта, 11:31
Петруха Петрушкин Иванович, а он дешевел в прошлом году. Однако ты только о негативе пишешь. Мотай за границу, если ненавидишь страну, где живёшь!
дешевел на 10 копеек, после 10 рублевого подорожания? это сильно. и я ненавижу власть, а не страну. страну я как раз люблю. вон в ЛДНР тоже власть ненавидят и начали сво поэтому, за границу же свалили.
15 марта, 10:25
Истинным патриотам великой державы, совсем не важно, сколько стоит бензин, (он же - "народное достояние") произведённый из его же, российской нефти. Все скрепоносные относятся с пониманием и вопросов не задают. Надо, значит так надо!
Гость
15 марта, 11:23
Можно слово подорожал не писать, просто пишите кратко сегодня бензин и всё, завтра мясо и. . а расписывать как что и почему смысла нет, в этой стране даже если повода нет то всё равно цены поднимают!
15 марта, 10:12
нам какая разница какая стоимость бензина?
15 марта, 11:31
Главное отнестись с пониманием и не раскачивать... 😉
Гость
15 марта, 14:53
15 марта, 11:31
Главное отнестись с пониманием и не раскачивать... 😉
Даа, тошно уже.
Гость
15 марта, 19:48
очередной прорыв ! с каждым днём всё радостнее жЫть !!!111
Гость
16 марта, 02:11
Водители автомобилей с объёмом двигателей 5,7 и 6,2 покроют все расходы! Не переживайте.