перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет машина

29 февраля, 12:33
Провидению было угодно, что франко-японо, не удалось уничтожить авто-промышленность в России. ВАЗ получил шанс и работа идет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 12:36
Из Искры возгорится пламя возрождения автопромышленности России!
Гость
29 февраля, 12:47
Гость
29 февраля, 12:36
Из Искры возгорится пламя возрождения автопромышленности России!
С 1966 года тлеет,настала пора вспыхнуть.
Гость
29 февраля, 12:50
Гость
29 февраля, 12:47
С 1966 года тлеет,настала пора вспыхнуть.
А как там ваш окраинный "горбатый", полыхает?!
Гость
29 февраля, 14:27
Автоваз молодцы! Меняются на глазах в лучшую сторону и не пасуют перед трудностями. Мне нравится, что автоваз меняет отношение к потребителю и я заметил это по отношению дилера даже за последние 6 и даже 3 месяца. А кроме того после посещения дилера меня опрашивали на предмет оценки сначала местная служба контроля качества, а затем и федеральная. По самим автомобилям: для производителя выпал сложный период в 2023 году, когда пришлось искать замену поставщикам из Европы и Азии и приспосабливаться к новым комплектующим, что притянуло известные проблемы. но… Надо отдать должное тому, что проблемы не с органами управления или тормозами, а с электронными блоками и системами, а главное - Автоваз не спрятался от них, а объявил отзывную кампанию в рамках которой устранял на конкретных автомобилях возникшие проблемы или выполнял предписания по замене ПО или некоторых элементов с которыми могли возникнуть проблемы. Из того, что нравится мне - в ладах по прежнему энергоемкая длинноходная подвеска (в гранте и весте) и при этом сохранена хорошая управляемость, в весте наконец дисковые тормоза и диодная оптика, хорошая шумоизоляция, отличная эргономика салона, а как закрываются двери! Это же гравитационный доводчик! В общем молодцы! Нужна модель класса С, надеюсь что она появится.
Гость
29 февраля, 17:02
Ну раз так пишешь значит так оно и есть. Вопрос- а почему тогда на эту красоту не хотят пересесть наши люди при хороших деньгах
29 февраля, 19:40
Дорогу осилит идущий!
Гость
29 февраля, 17:51
Администрация предпочтение отдали китайцам, где патриотизм?
Гость
29 февраля, 12:20
Бермудский треугольник - автоваз , в чем схожесть....
Гость
29 февраля, 12:59
Дрожи "Тойота", плачь "Ниссан", утрет вам сопли наш седан. "МерсЕдес", "Бэха", тьфу на вас, на рынок вышел автоВАЗ, "Субару", "Лексус" нервно плачут, видать на век ушла удача...😁
Гость
29 февраля, 14:11
Гость, 😀😀😀 очень хороший и добрый стишок.
Гость
29 февраля, 15:40
У меня никогда не было лады и покупать за такие цены наверное пока не собираюсь тем более много у знакомых есть эти машины с постоянными ремонтами
Гость
29 февраля, 12:56
1.8 EVO будет масла еще больше жрать или может чудо в виде эволюции произойдет)))
Гость
29 февраля, 13:00
свежо предание )))
Гость
29 февраля, 15:31
Главное про иконки не забывать в эти машины вешать