перейти к публикации
33 комментария к публикации

Журналисты составили тест по ценам на автомобили в Красноярске

Гость
11 февраля, 08:52
там ещё кто то покупает????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 10:03
Гость, Пешком ходить?
Гость
11 февраля, 12:44
Да
Гость
11 февраля, 09:03
Прошу вас я, прошу вас я, с другим танцует девушка мояяяя! Просить можно сколько угодно, но есть реальная Продажная Цена.
Гость
11 февраля, 09:20
Челданчики продают. А челданчики же из народа, не из каких-нибудь там буржуинов, поэтому благо если челданчикам заплатят побольше. Не кому то же там, а своим, народным платишь
Гость
11 февраля, 11:28
Гость, за что там побольше платить? Те, что на фотках уже устали давно, исчерпали свой ресурс. Им бы в утиль, на покой так сказать. Неужели не страшно рядом с таким ехать? Я однажды едва избежал крушения - у впередиедущей короллы отлетела ось с колесами. Вчера буквально проезжал несколько старых япошек, чтото случилось и они соояли на дорогах, в разных локациях, затрудняя движение. Только не надо про «што брать с такими ценами?» - эти иномарки стоят как новые авто некоторых брендов.
Гость
11 февраля, 12:33
Гость, с вами всё в порядке?
11 февраля, 14:37
Гость
11 февраля, 11:28
Гость, за что там побольше платить? Те, что на фотках уже устали давно, исчерпали свой ресурс. Им бы в утиль, на покой так сказать. Неужели не страшно рядом с таким ехать? Я однажды едва избежал крушения - у впередиедущей короллы отлетела ось с колесами. Вчера буквально проезжал несколько старых япошек, чтото случилось и они соояли на дорогах, в разных локациях, затрудняя движение. Только не надо про «што брать с такими ценами?» - эти иномарки стоят как новые авто некоторых брендов.
Смотря как эксплуатировать и следить. У жены Ист 2004, поездки не более 15 в день или нет вообще. Появилась коррозия Ерёмина от бионорда тогда.
Гость
11 февраля, 13:04
5 из 10 угадал, остальные рядом ... Пару месяцев уже прицениваюсь, буду без пробега с аукциона брать, здесь нереальные цены
Гость
12 февраля, 09:27
Гость, Обращайтесь , купим на прямую с Японии 🇯🇵
Гость
11 февраля, 11:19
Кто тотеще говорит Лады дорогие?😀😀😀😀 20 летняя королла за 700 (+150 вложить и ждать сурпризоа) или лада гранта за 800 на гарантии и доступными запчастями, причем у гранты подвеска настроена для Российских дорог. Тоже касается 12-15 летних япошек, за 1.5 плюс восстановительные вложения, плюс отложенные сурпризы - или гранта/веста в этих же пределах? Я лично за рациональный выбор.
Гость
11 февраля, 14:43
800 это вся пустая, и без подушек. Даже даром ненать такое. В японке пусть и 90х годов, даже в самой бедной комплектации - полный фарш, по сравнению с ладой. А сюрпризы будут у любой техники, если брать не глядя
Гость
11 февраля, 17:43
Гость
11 февраля, 14:43
800 это вся пустая, и без подушек. Даже даром ненать такое. В японке пусть и 90х годов, даже в самой бедной комплектации - полный фарш, по сравнению с ладой. А сюрпризы будут у любой техники, если брать не глядя
Есть и пустые японки
Гость
12 февраля, 12:17
Гость
11 февраля, 14:43
800 это вся пустая, и без подушек. Даже даром ненать такое. В японке пусть и 90х годов, даже в самой бедной комплектации - полный фарш, по сравнению с ладой. А сюрпризы будут у любой техники, если брать не глядя
Полный фарш в самой бедной комплектации - это про то же отсутствие подушек безопасности, вёсла и штамповки?
11 февраля, 10:09
Василина: "Машина 2010, ездила по России с одним хозяином" - что? Она сама ездила, а хозяин, что делал в, багажнике лежал?!!! :))))))
Гость
11 февраля, 15:33
Авторынок Ирана - это наше будущее, прошу отнестись с пониманием
Гость
11 февраля, 17:14
за хлам такие деньги отдавать..вот как обесценился рубль..то ли ещё будет
Гость
11 февраля, 12:17
"На рынке два дурака.продавец и покупатель." Сегодняшние цены на авто сильно завышены для РФ.
Гость
11 февраля, 12:41
Пиар не прошёл 😂😂😂😂
Гость
11 февраля, 13:07
а нормальные беспробежные осмотреть не суждено ,которые не чета китайским детский сад какой то :)))))))
Гость
11 февраля, 14:22
Ибанко! 100 милионаф адин сррор
Гость
11 февраля, 20:55
В Красноярске брать вообще не фарт. В Приморье были тоже стало не то и цены Голливуда.
Гость
12 февраля, 01:12
Тест не корректный, угадать сколько просят за машину перекупы , как пальцем в небо. Я свою за 1.5 млн. продал , а начинал продажу с 1.8 млн.
Гость
13 февраля, 03:24
Ну вот на фото сразу вижу Хонда Фрид/Спайк. Он уже стал нашим народным автомобилем за последнее время как когда-то им был Форд Фокус-2.
11 февраля, 15:23
Спасибо пу)
Гость
11 февраля, 17:44
Это Байден виноват!
Гость
11 февраля, 15:33
Сани почем нынче ?
Гость
11 февраля, 17:44
Ниссан санни? Дорого!
Гость
11 февраля, 13:51
Весело было бы видос сделать с Тиньковым и этими автомобилями)))))
Гость
11 февраля, 21:30
пригнал филдера со Владика 1.2 ляма дорого ,а что делать зато японец крепкий надёжный .