перейти к новости

За год автомобили в Красноярске ощутимо подорожали

25 января 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
25 января, 12:30
А зачем вообще 20-летней студентке этот ржавый "геморрой" за 200 тыс. руб. Пусть лучше слетает в условный Таиланд , здоровье дороже, или отложит на покупку жилья, купит хорошую одежду, потратит на "красоту и здоровье"...
Гость
25 января, 13:15
А потом ежедневно в маршрутке будет здоровье гробить
25 января, 14:58
Гость, здесь же вроде как не принято советовать, кому и на что тратить свои деньги? Или это другое?
Гость
25 января, 16:37
Гость
25 января, 13:15
А потом ежедневно в маршрутке будет здоровье гробить
Да в пробке на дороге тоже хорошего мало.
Гость
25 января, 11:35
Кто то еще что то покупает на этом петушином рынке?
Гость
25 января, 09:58
Там в автосервисах все друг друга знают .Какую правду вы хотели услышать ?😂
Гость
25 января, 11:33
17 тыс руб. Средний класс, по самокату в кредит на 5 лет с переплатой в 30%... Пока трусы с носками без кредита, а телефон, стиралки, телеки, холодильники, можем позволить в КРЕДИТ. О Чем вы??)
25 января, 11:47
"весьмир" живет в кредит
25 января, 14:56
25 января, 11:47
"весьмир" живет в кредит
Шпили в Солсбери 1, ну не забывай добавлять, что это и есть небесная благодать и так и должно быть. Весь мир же так живёт, ну:)
25 января, 15:51
25 января, 14:56
Шпили в Солсбери 1, ну не забывай добавлять, что это и есть небесная благодать и так и должно быть. Весь мир же так живёт, ну:)
Давай ты сам будешь свой бред писать
9 марта, 11:30
За 200 тыщ можно с али заказать колесо на подвеске, на батарейках. И это ещё не самое дорогое. Есть за 300-400.
Гость
25 января, 14:56
Статья не очем
Гость
26 января, 09:27
Кольт модно спокойно до 400 взять, если хорошо поискать то без вложений. На рынке вообще лучше машины не смотреть, там скопления автохлама со всего края, плюс перекупы лютые вруны и обманщики
Гость
25 января, 08:09
Двацатилетнего хлама, полно в городе , процентов 50 это точно
Гость
25 января, 09:04
Пишешь, сидя в новеньком s63 amg? Или счастливый обладатель китайской микроволновки за 5 миллионов?
25 января, 09:13
Гость, вы не понимаете, это растёт благосостояние граждан. Все же на собственных машинах! Ну какие 50%, если нам тут рассказываю всей кремлеботобратией, что сплошные новые и дорогущие на дорогах:)
25 января, 09:30
25 января, 09:13
Гость, вы не понимаете, это растёт благосостояние граждан. Все же на собственных машинах! Ну какие 50%, если нам тут рассказываю всей кремлеботобратией, что сплошные новые и дорогущие на дорогах:)
Давно на улицу не выходишь или ослеп от диабета, и "новые и дорогущие" в твоем закоулке не е3дют😂?!
Гость
25 января, 14:33
цены необоснованно , искусственно задраны и на сайтах тоже. проще пойти поторговаться с дилерами разных марок и еще год гарантии на обслуживание. чем убогое ржавое ведро без гарантии и без обслуживания по таким задранным ценам покупать.
Гость
25 января, 12:01
Думаю, сейчас не стоит отдать большие деньги за подержанных европейских пвто. Обслуживание этих машин ни то что дорого обойдётся, и ещё месяцами придется ждать доставку запчастей.
Гость
25 января, 12:42
На новые китайские, тоже месяцами ждут.
Гость
25 января, 12:44
Владею Х5 е70, никаких проблем с запчастями нет, тем более ожидания месяцами. Чуток подорожали только.
Гость
25 января, 16:42
Гость
25 января, 12:44
Владею Х5 е70, никаких проблем с запчастями нет, тем более ожидания месяцами. Чуток подорожали только.
Для кого-то "чуток" - сотни тысяч, а для кого-то - и сто рублей деньги!
Гость
25 января, 07:44
Мифическая Веста за 2.2 у всех на устах, а кто нибудь ее видел воочию? Я специально заехал на днях в Ладу и … не на шел! Там стояли весты за 1.6, 1.8, а самая дорогая - кросс-универсал стоила 1.9. И не может 30 летняя машина быть лучше новой, ну никак! Это просто даже видно на дороге, например фит: последний год (может раньше) на глазах обновляется модельный ряд, так же заметно стало меньше камри в 30 и 40 кузове, пропали тойоты в размере камри, но название не помню… даже пробосы обновляются… - это подтверждает, что новое всегда шучше старого!
25 января, 09:27
Тут просто толкутся любители сделанного чужими руками, лучше японо-ерманскими......на сделанное такими же как они, они не доверяют. И смех, и грех
25 января, 12:55
я видел, потому что друг работает в салоне лады)) веста спорт лайн называется ) ну еще за 2.2 были весты которые с ниисановским движком были, но их было мало, а после этого завод запретил диллерам цены повышать самим)
Гость
25 января, 08:00
Чем ведро с ржавыми болтами,лучше элетросамокат новый или лисапед.
Гость
25 января, 08:32
Сравнение единорога с носорогом, у них значимая разница в области применения. Из общего - только "добраться из пункта А в пункт Б" и все.
Гость
25 января, 09:16
Гость
25 января, 08:32
Сравнение единорога с носорогом, у них значимая разница в области применения. Из общего - только "добраться из пункта А в пункт Б" и все.
Гость, 70% людей авто именно так и используют
Гость
25 января, 10:16
Посмотрел бы я, как ты семью на электросамокате возить будешь)
Гость
25 января, 10:20
Езжу на мл в 163 кузове 2001 года, и голова не болит, не поменяю на нового китайца или весту даже за доплату🤣
Гость
25 января, 14:25
Естественно, кто ж за это старьё доплачивать захочет, да и в целом обменивать новую машину?
Гость
25 января, 16:43
Гость
25 января, 14:25
Естественно, кто ж за это старьё доплачивать захочет, да и в целом обменивать новую машину?
👍
Гость
26 января, 09:31
И не надоело по пол ляма вкидывать в него каждый год?
Гость
25 января, 09:11
Кругом одни барыги. Все хотят друг на друге нажиться. Особенно народ на таком же народе. Человек человеку волк. Не зря сказано
Гость
25 января, 13:16
Взял форд Мондео 99 года за 95, вложил 150, ни масло не ест, ни запчасти не требует, пробег 10к в месяц
Гость
25 января, 18:42
Вообще-то она рекламирует авторынок походу, на дроме можно найти санни, виноград, карину конца девяностых начала 00 прям в очень неплохом состоянии, может не в Красноярске но есть
Гость
25 января, 10:58
Да зажрались уже граждане,классика намного дешевле двухсот и многое в адекватном состоянии.
Гость
25 января, 18:38
Вот кстати да, и калину за 200 можно с лекгими дефектами найти, вложить 20 ку и езди, калина вообще удачный вариант для города я считаю
Гость
25 января, 09:15
за 200к сейчас в лучшем случае довольно средний велосипед можно взять)если говорить о новых
Гость
25 января, 10:41
вы про брэндовый карбоновый двуподвес? Или электробайк? тогда - да
Гость
25 января, 10:55
Гость
25 января, 10:41
вы про брэндовый карбоновый двуподвес? Или электробайк? тогда - да
Гость, брендовые карбоновые двухподвесы стоят 500-700к+ )
25 января, 09:53
В прошлом году за 200 были лютые ДРОВА, это касается всех машин, может за исключением классики от дедушки из деревни, в варианты, которые тогда нашли нужно было бы постоянно вкладывать деньги, чудес не бывает и любая машина к 10-ти летнему возрасту требует вложений, по масштабам в зависимости от пробега. Были у меня и ваз и б/п ПР и несколько новых
25 января, 10:46
Шпили в Солсбери 1, тут ваши спрашивают, кто говорил о растущем благосостоянии граждан, в подавляющем большинстве. Ты не говорил? Что у нас кругом и повсюду, куда не посмотри, всё новые и дорогие машины.. Или это уже не показатель?
25 января, 11:47
25 января, 10:46
Шпили в Солсбери 1, тут ваши спрашивают, кто говорил о растущем благосостоянии граждан, в подавляющем большинстве. Ты не говорил? Что у нас кругом и повсюду, куда не посмотри, всё новые и дорогие машины.. Или это уже не показатель?
"какие ваши"? Что я говорил? Что выросло благосостояние всех граждан? Где и когда? Новых машин действительно значительно больше, чем 10 лет назад и тем более 20 лет назад. А вообще, какое это имеет отношение к тому, что за 200 - дрова? За 200 и 5 лет назад были дрова, более менее машина стоила уже 300+
25 января, 11:55
25 января, 11:47
"какие ваши"? Что я говорил? Что выросло благосостояние всех граждан? Где и когда? Новых машин действительно значительно больше, чем 10 лет назад и тем более 20 лет назад. А вообще, какое это имеет отношение к тому, что за 200 - дрова? За 200 и 5 лет назад были дрова, более менее машина стоила уже 300+
Ну так и запомним, что ты не говорил, что все кругом в новых тачках разъезжают, а значит народ очень хорошо стал жить, в общей массе:) Как каких ваших? Кто старательно обеляет нынешнюю действительность и тех, благодаря кому мы все как сыр в масле:)))
Гость
25 января, 19:37
10 лет назад, сначала с опаской, посадил жену на гранту, затем опробовав и сам пересел на ладу, по 7 лет отъездили без проблем и поменяли на новые гранты, сейчас уже на новых по 3-му году ездим без проблем, я даже уже не рассматриваю покупку иномарки, потому как гранта полностью устраивает
Гость
25 января, 11:17
"По истине"... Рука-лицо.