перейти к новости

Красноярские разработчики назвали цену уникального внедорожника Visuva

3 ноября 2023, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
4 ноября 2023, 11:12
Какие вы все зануды. А ребята- молодцы!
Гость
3 ноября 2023, 23:03
Молодцы ребята.
Гость
5 ноября 2023, 15:25
Молодцы конечно, есть ещё у нас кто думать умеет, но нечего у них не выстрелит, завернут как Марусю ( Фоменко).... и ни куда это дальше не пойдет......
Гость
5 ноября 2023, 21:44
Больше на детскую игрушку "китайськую" похожа
Гость
3 декабря 2023, 16:00
Что это? Трактор со скоростью 40км.ч.?
Гость
3 ноября 2023, 22:14
Это все гаражное, надо цеха, конвейер, штат, инженеры и тп
Гость
3 ноября 2023, 22:24
Гость, у нас пока не как в китае (история черри) поэтому только голый энтузиазм, который часто быстро заканчивается ничем. Но эти ребята настоящие смельчаки и эниузиасты - для себя они получат удовольствие и опыт, а может и выстрелят, если не иссякнет их вера в свой путь
Гость
3 ноября 2023, 19:53
сделайте квадратный корпус без выпендрёжа типа LR-Defender
Гость
3 ноября 2023, 22:19
Гость, с каадратным «корпусом» уже несметная куча всего и все с громкими именами - как конкурировать с ними новичку? Новичок должен предложить уникальные своййства - и они предложили дизайн, а это уже стратегически верно - т.к. это свойство на виду, о нем не нужно рассказывать, достаточно показать, а если рендер красивый заказать, как это умеют делать мировые лидеры рынков - сразу привлече твнимание. Главное, чтобы это было не единственное уникальное свойство т.к. от конкурентного преимущества по цене они уже отказались. Плюс необычгый способ регистрации и необходимость налитчия прав тракториста добавляет на мой взгляд парочку проблем.
Гость
4 ноября 2023, 11:48
Гость
3 ноября 2023, 22:19
Гость, с каадратным «корпусом» уже несметная куча всего и все с громкими именами - как конкурировать с ними новичку? Новичок должен предложить уникальные своййства - и они предложили дизайн, а это уже стратегически верно - т.к. это свойство на виду, о нем не нужно рассказывать, достаточно показать, а если рендер красивый заказать, как это умеют делать мировые лидеры рынков - сразу привлече твнимание. Главное, чтобы это было не единственное уникальное свойство т.к. от конкурентного преимущества по цене они уже отказались. Плюс необычгый способ регистрации и необходимость налитчия прав тракториста добавляет на мой взгляд парочку проблем.
продать один в год и норм тем у кого есть/будут деньги на это и права тракториста не нужны
Гость
3 ноября 2023, 22:18
Надеюсь про дилерские центры и международный уровень (нью-васюки), это шутка ? Где запчасти на столь уникальное творение клиенты брать будут? "И девочку, и в тайгу..." А если девочку, прям в тайгу, спасибо , подняли настроение в пятницу.
Гость
3 ноября 2023, 22:20
Гость, тут еще нужно добавить, что девочке вместетс данным авто придется дарить курсы трактористок😀
Гость
3 ноября 2023, 19:54
Внедородник это что?
Гость
3 ноября 2023, 19:56
Один тоже назвал свой продукт уникальным, и в сми сказали новый илон маск... ракету не построил, но теперь не плохая торпеда на зоне
Гость
3 ноября 2023, 22:45
Минимум 6 мультиков за гаражную поделку? Весёлая статейка :-))))
Гость
3 ноября 2023, 23:09
Опять ерунду пропихивают, создали новость чтоб люди этим фейком гордились. Но посмотрите внимательно на авто, абсолютно не удобен для эксплуатации. И на дороги его не выпустят, он же камнями и грязью забросает все вокруг.
Гость
4 ноября 2023, 09:34
и у вас и у всех стран есть только один конкурент и это Китай
Гость
4 ноября 2023, 09:41
В тайгу на нем? А шмурдяк вертолетом забрасывать или в прицепе тащить? Сужу по кузову концепта.
Гость
4 ноября 2023, 09:42
Пусть тогда и прицеп будет таким же концептуальным.
Гость
4 ноября 2023, 09:43
И площадка под дрон на крыше.
Гость
4 ноября 2023, 06:44
Е мобиль! ужас!
Гость
4 ноября 2023, 09:08
похож на гроб на колесиках. еще и цена космическая