«Половина шипов сбежала». Реальные отзывы водителей о недорогой китайской резине на зиму
16 октября 2023, 08:00
Гость
20 октября 2023, 12:29
Да, да, стремайте китайскую резину, а то нарекламировали что цены почти вдвое взлетели. Покупал сайлун шипы, 2 зимы отъездил, 1 шип со всех 4х только выпал, хоть и внедорожник. По трассе по голольду в разы лучше гиславеда и мишлена, лично проверено, держит дорогу изумительно. Но не вздумайте это для статьи использовать, для статьи напишите китайские шины говно, покупайте самые дорогие импортные!!!!
Гость
16 октября 2023, 19:53
Зачем эти шипы для города ? Едут как на ёжиках скрипят, думают шипы спасают. Людям на нервы только действуют и асфальт сдирают.
Гость
16 октября 2023, 19:57
и дальше слова Лаврова ........
Гость
16 октября 2023, 17:52
Зачем нам тут и китайшины? Давайте им бойкот и все! Не покупаем!
Были у меня жигули 20 лет назад и что? Что сказать то хотел? Что твоя старая японка лучше моего авто?
Гость
16 октября 2023, 14:07
Видел я ролик , как китайские грузовики поехали в якутию и у них все шины треснули
Гость
16 октября 2023, 15:04
Это не тот ролик, где у КАМАЗа треснули колеса Кама?
Гость
16 октября 2023, 13:28
Шины китайские зимой как пластик. Если не шипы, то всё, капут. В снег, до лучше не залезать. Зарывается моментально. Как будто на летней резине с шипами. По сути так и есть. Лучше виатти или нордман. Они хоть гребут по снегу
Гость
16 октября 2023, 13:28
На Maxxis 15/185/65 отъездил 4 зимы. Пробежала больше 100 ткм.
Из плюсов: на месте 90% шипов, дорогу держит нормально.
Из минусов: шумная, особенно первую зиму.
Брал, т.к. была самая дешёвая, сейчас стоит неоправданно дорого.
Сейчас взял на замену отечественную Тунга - тоже очень шумная, при наборе скорости как на самолёте идёшь на взлет.
Какие же мы были счастливые, не замарачивались какую брать. не было ни какой. было два вида резины-нормальная и лысая.
Гость
16 октября 2023, 09:40
ха! И не говори!
Гость
16 октября 2023, 08:11
Почему китайская резина стоит дороже российской ? Введите пошлины на китай .
Гость
16 октября 2023, 13:31
Где логика? Она и стоит дороже и скорее всего уже есть пошлины.
Гость
16 октября 2023, 14:05
Гость
16 октября 2023, 13:31
Где логика? Она и стоит дороже и скорее всего уже есть пошлины.
Гость, нет логики . Потому что перепутали . Китайская дешевле .
Гость
16 октября 2023, 08:11
Китайскую летнюю можно , зимнюю лучше не стоит брать
Гость
16 октября 2023, 08:08
Ханкук корейский норм
Гость
16 октября 2023, 08:08
Купил российскую якохаму G65 . Доволен как слон . Триангл стоил 30, якохама 38. 8тыс переплаты , чтобы была нормальная резины стоит того . Китайская шумная , стираетсЯ быстро .
Достижения
Свой среди своих