перейти к публикации
22 комментария к публикации

От разгона в глазах темнеет. Что может (и чего не может) премиальный китайский спорткар Zeekr 001

6 октября 2023, 12:44
А как там прорывной отечественный автопром? Нам со стороны дна ещё не постучали? Вперёд, великая держава!!!! Ещё чуть чуть
Гость
6 октября 2023, 14:36
Ну не лезь ты в темы, где СССР курил в стороне. А то ведь опять по ушам получишь.
Гость
6 октября 2023, 14:57
Гость
6 октября 2023, 14:36
Ну не лезь ты в темы, где СССР курил в стороне. А то ведь опять по ушам получишь.
Гость, это вы про "буханку" за 2 млн рублей?
Гость
6 октября 2023, 15:19
Гость
6 октября 2023, 14:57
Гость, это вы про "буханку" за 2 млн рублей?
Это я про советский автопром. Ну, купили ВАЗ у итальянцев под ключ вместе с фиатом, перелицованным под ВАЗ 01. А то и похвастаться-то было нечем.
Гость
6 октября 2023, 10:08
В минус 40 протестируйте . Посмотрим
Гость
6 октября 2023, 10:21
Люди, которые ездят на премиальных автомобилях, в местностях, где бывает -40, просто не живут.
Гость
6 октября 2023, 15:45
Гость
6 октября 2023, 10:21
Люди, которые ездят на премиальных автомобилях, в местностях, где бывает -40, просто не живут.
Гость, ещё как живут )) и какой же это премиальный автомобиль .
Гость
6 октября 2023, 12:07
Вы забыли упомянуть, что 400км они проедут в идеальных условиях, без резких ускорений. На реальный дальняк цифра будет 250км. Посмотрите, как тает заряд на Нюрбургринге у любого электрокара в условиях "газ в пол постоянно". Audi RS E-tron за один круг с 256км запаса хода просел до 176км. А длина нюрбургринга - смешные 20км..
Гость
6 октября 2023, 12:30
Гость, да что говорить 150, не больше, а зимой вообще не больше 100 а если ещё и газ в пол, то от розетки до розетки бы хоть доехала.
Гость
6 октября 2023, 12:55
Гость
6 октября 2023, 12:30
Гость, да что говорить 150, не больше, а зимой вообще не больше 100 а если ещё и газ в пол, то от розетки до розетки бы хоть доехала.
Газ в пол постоянно нереально на этом автомобиле. У него ограничение максимальной скорости 200 км/час, а это 150 лошадок. В автомобиле же 544 лошадей, тут даже на половину мощности не получиться использовать постоянно.
Гость
6 октября 2023, 13:00
Из комментаторов кто-то ездил на этом автомобиле?
Гость
7 октября 2023, 07:41
Канеш. Все гоняли.