Кремлепоклонники непременно тут должны переобуться.. Дескать нынче такой момент, понимать надо. И наши вполне себе патриотичные, не смотря на то, что как раз раньше, они пели, что для чиновников так и полагается на хороших, дорогих. Да и производились они у нас, что само по себе уже...
Гость
14 августа 2023, 13:45
О чём вы тут рассуждаете? Автомобили берутся в административно-хозяйственную службу. Начальник АХО, завхоз и механик будут на них гонять по делам. По делам обслуги. Зачем только седаны берут. Универсалы сподручнее в АХО.
Что-то подсказывает, что даже такой совет на всех уровнях не изменит решения нашего райисполкома продать кемпик, с которым состав не прощается с 2008 года выпуска. Да, инспекции ездят на семёрке. Но на работу и обратно на Camry (зато на ставку водителя не тратится)
Надо прежде чем разрешить чиновнику пользоваться служебным авто узнать а так ли он ему необходим.По самым скромным подсчётам служебный авто обходится примерно 200-300тысяч в месяц.
Мне не очень понятно для кого покупают авто для чиновников которые должны сидеть в кабинетах и решать проблемы народа или для курьеров по доставке пиццы.
Гость
14 августа 2023, 12:28
Гость, Вы ж не чиновник и Вам не известно - можно ли из кабинета решить все проблемы и не нужно ли иногда бывать с проверкой на месте возникновения/решения проблемы.
Гость
14 августа 2023, 12:44
Решение проблемы народа из кабинета? Действительно, и как же до этого раньше не догадались? Зачем устраивать какие-нибудь проверки? Дал отписку и забил, всё, проблема решена. А то ехать куда-то, смотреть что-то... И отчёты различные в казначейство, минфин и ещё куда-нибудь можно просто в кабинете складировать, чего надрываться?
Гость
14 августа 2023, 15:40
Гость
14 августа 2023, 12:44
Решение проблемы народа из кабинета? Действительно, и как же до этого раньше не догадались? Зачем устраивать какие-нибудь проверки? Дал отписку и забил, всё, проблема решена. А то ехать куда-то, смотреть что-то... И отчёты различные в казначейство, минфин и ещё куда-нибудь можно просто в кабинете складировать, чего надрываться?
Каждый должен находится на своём рабочем месте а салон авто это не место работы чиновника.
Гость
14 августа 2023, 12:18
Прямо суперновость!)) Ну захотели они купить, и захотели, в чем проблема?
Гость
14 августа 2023, 12:18
пусть ездят на старых авто и на автобусах. зачем тратить много денег народных.
Гость
14 августа 2023, 12:24
Гость, Вы бюджетный кодекс читали? Закон о бюджете?😀😀😀
Гость
14 августа 2023, 12:12
Пусть пользуются общественным транспортом, ближе к народу.
Гость
14 августа 2023, 12:25
Гость, к какому народу? Вы сами то как перемещаетесь по городу? Народ вон - в пробках чадит😀
Гость
14 августа 2023, 12:12
представляете если пересадить чиновников в автобусы! какой порядок навели БЫ на транспорте.но этого никогда не будет.( это ни дебай) а красноярск.
Гость
14 августа 2023, 12:29
Гость, а какого порядка Вам не хватает на транспорте? А кооме транспорта - других нет источников проблем?
Гость
15 августа 2023, 05:48
А что не так с транспортом?
Гость
14 августа 2023, 12:10
присоединяюсь к комментариям и весь народ.
Гость
14 августа 2023, 12:05
Зачем пересаживать чиновников на отечественные автомобили, если они имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте? Заодно будут ближе к народу и транспортные проблемы будут знать по факту.
Гость
14 августа 2023, 12:31
Гость, так Вы и прдскажите им - какие транспортные проблемы Вас беспокоят? А других не может быть проблем?
Гость
14 августа 2023, 15:23
У них нет права на бесплатный проезд
Гость
15 августа 2023, 05:46
Гость
14 августа 2023, 15:23
У них нет права на бесплатный проезд
Один дурак сказал и остальные поверили. Значит есть!))
Гость
14 августа 2023, 12:01
А зачем им автомобили, у них же есть бесплатный проезд в общественном транспорте.
Гость
14 августа 2023, 12:05
так и у тебя есть бесплатный проезд в общественном транспорте, т.е. депутаты и народ, едины
Достижения
Свой среди своих