NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ценовая политика АВТОВАЗа похожа на дойку людей». Обсуждаем стоимость новой Lada Vesta

6 июня 2023, 10:00
Гость
Гость
7 июня 2023, 07:17
на какую дойку людей? зачем вы это покупаете?
Гость
6 июня 2023, 14:42
Мнение автора совпадает с моим.
Гость
6 июня 2023, 13:35
Очередное ведро с болтами будет, по истечении 5 лет ее использования. Простой показатель, ни один представитель нашей власти, не ездит на наших машинах, вот и весь ответ!
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 12:14
от нас все равно ничего не зависит.
Гость
6 июня 2023, 10:46
Цена автомобиля складывается из средней зарплаты россиян, у нас в Красноярске, к тому же есть северный коэффициент,так что, при желании- молодая семья может себе позволить неплохой японский праворульный маленький автомобиль по цене в двое меньше, Лада Веста- это уже для местных диванных Алигархов, которым доплачивают за комментарии во внеурочное время.
Гость
6 июня 2023, 10:56
Ты жабыл местных корреспондентов и редакторов, включи в список Алигархов, у их 2 жалованья, в руб и инвалюте
Гость
6 июня 2023, 10:58
Вижу, что тебе, ничто не мешает во внеурочное подрабатывать
Гость
6 июня 2023, 10:37
Вопрос к этому писателю, если всё так простокак ты пишешь, так иди и сделай??! А то 70 лет СССР не сделал, миллиардер Прохоров не шмог Ё-мобиль.... а Краснофф, сможет
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 10:27
Жалкий "аналитик"....хочешь "доставить ребенка в школу" и "не мерзнуть на остановке"??! Чем тебе Лада-Гранта не мила??! Как раз 9-12 средних зарплат. А сравнение цен на внутренних рынках и импорта вообще для домохозяек и местных "вась"
Гость
6 июня 2023, 10:30
Так все стоны и плачи местных писак на вась и расчитаны😂
Гость
6 июня 2023, 16:51
...335-й, тебе милы -- телега запряжённая сивой кобылой, лапти, лучина и кора дуба от всех болезней.
Гость
6 июня 2023, 10:08
"Если автомобиль за 1,5 миллиона — народный, то сколько стоит антинародный?" авто по параллельному например всякие порши бмв ауди, под 10 и больше млн вот и весь ответ как раз антинародные естественно))
Гость