перейти к публикации
62 комментария к публикации

Обзор на новый «Москвич-3»: стоит ли покупать такую машину (посмотрите, как она выглядит)

16 апреля 2023, 19:45
5 апреля 1977 года начался серийный выпуск ВАЗ 2121 "Нива" 16 апреля 2023 года........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2023, 19:51
Слава СССР, единственная оригинальная модель авто за 70 лет советской власти😂
Гость
16 апреля 2023, 19:55
А что молчишь, что ВАЗ под ключ построили итальянцы? Ни в СССР, ни в России своего автомобилестроения нет, сплошь иностранщина.
16 апреля 2023, 20:09
Гость
16 апреля 2023, 19:55
А что молчишь, что ВАЗ под ключ построили итальянцы? Ни в СССР, ни в России своего автомобилестроения нет, сплошь иностранщина.
Гость, Дальше то что? Чего сказать то хотело? Чего пропукало?
17 апреля 2023, 05:38
главное что на него цена заоблачная
Гость
17 апреля 2023, 01:33
Прорыв года 😂
Гость
17 апреля 2023, 02:28
спереди напоминает инвалидку СТЗ 1957 года
Гость
17 апреля 2023, 08:28
Гость, у тебя она ещё на ходу?
Гость
16 апреля 2023, 23:44
Сборщик, собирающий "Москвич" ...
Гость
17 апреля 2023, 02:30
Ни что так не рухнуло, как наш автопром
Гость
17 апреля 2023, 02:27
а сколько он стоит? 2------3 млн ?
Гость
16 апреля 2023, 17:45
От того ,что мебель переставить и переименовывать , ни чего не изменится.Судьба автопрома.
Гость
16 апреля 2023, 19:34
Так покажи пример, а то несколько сборочных линий ещё простаивают. Собери за год-два Оригинал и за копейки, стань местным "маском"??!
Гость
16 апреля 2023, 19:42
Гость
16 апреля 2023, 19:34
Так покажи пример, а то несколько сборочных линий ещё простаивают. Собери за год-два Оригинал и за копейки, стань местным "маском"??!
История этого легендарного автомобиля начинается в 1946 году, когда на Московском заводе малолитражных автомобилей (с 1968 года – АЗЛК) Сколько тебе нужно столетий,что бы переименовать чужой автомобиль и приклеить на скотч шильдик москвича
Гость
16 апреля 2023, 19:49
Гость
16 апреля 2023, 19:42
История этого легендарного автомобиля начинается в 1946 году, когда на Московском заводе малолитражных автомобилей (с 1968 года – АЗЛК) Сколько тебе нужно столетий,что бы переименовать чужой автомобиль и приклеить на скотч шильдик москвича
История этого завода началась в 1930г. и несколько лет занимались сборкой машино-комплектов Форда, чем сейчас и занимаются пытаясь сохранить брошенное "партнерами" производство. И почему ты вопросы задаешь мне, а не СЕБЕ??!
Гость
16 апреля 2023, 17:57
Интересно на кого рассчитан такой ценник?!🧐
Гость
16 апреля 2023, 18:57
Гость, на русских пенсионеров
Гость
16 апреля 2023, 21:34
Главное шоб Владимир прокатился и сразу побегут покупать 😂
Гость
17 апреля 2023, 10:46
На российский средний класс, на кого еще? Получил 17000, 15000 потратил на жизнь, 2000 отложил на Москвич. Лет через 25 как раз накопишь.
Гость
16 апреля 2023, 17:35
Слуги народа на чём ездят?
Гость
16 апреля 2023, 18:43
На аурусе.
Гость
16 апреля 2023, 21:38
На народе 😂
Гость
16 апреля 2023, 19:00
Я всё логику понять не могу: за кой фиг покупать именно новое авто? За 2 миллиона абсолютно любой здравомыслящий человек купит лучше себе машину какую нибудь пусть десятилетнюю, но гораздо более навороченную во всем
Гость
16 апреля 2023, 19:31
У тебя логика совка, " купить десятилетнюю😂 машину"....тем более более навороченную, это как купить смартфон 6-летней давности😢
16 апреля 2023, 20:42
Если Вы не ращу не брали новое авто, то не поймёте.
16 апреля 2023, 22:06
У тебя всё б/у???? А то я покупателя постоянного ищу на свои вещи, которые мне перестают быть нужны
Гость
16 апреля 2023, 21:25
оскандалился наш автопром по полной. В Казахстане ввозная пошлина 15%, у России 48%.
Гость
16 апреля 2023, 22:20
Пошлина идет в бюджет, причем здесь "автопром"...оскандалился казахский бюджет, и в России ввозная пошлина 25%, для юрлиц
Гость
17 апреля 2023, 06:12
Гость
16 апреля 2023, 22:20
Пошлина идет в бюджет, причем здесь "автопром"...оскандалился казахский бюджет, и в России ввозная пошлина 25%, для юрлиц
Я тебя правильно понял, что в тех странах, где абсолютно нет НДС, бюджет эпически оскандалился? Ты экономист уровня бог.
Гость
17 апреля 2023, 06:53
Гость
16 апреля 2023, 22:20
Пошлина идет в бюджет, причем здесь "автопром"...оскандалился казахский бюджет, и в России ввозная пошлина 25%, для юрлиц
про 48% и 15% взято с наших официальных СМИ, не с иноагентских
Гость
16 апреля 2023, 17:50
Не было машин, и это не машина
Гость
17 апреля 2023, 15:07
На живую она интересней смотрится, не так как на картинках. Сегодня первый раз потрогал ее, первые впечатления вроде положительные остались.
Гость
16 апреля 2023, 17:33
С импортозамещением понятно, один импорт заместили другим, по сути не соврали! 👍🔥❤️
Гость
16 апреля 2023, 18:44
Синьзиньпинь когда крайний раз посещал Россию сказал хорошая машины надо нам такие же делать.