перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Калининградский завод «Автотор» начал сборку китайских BAIC U5 Plus и X35

11 апреля 2023, 15:10
"цены седана BAIC U5 Plus и кроссовера X35 начинаются от 1,7 миллиона рублей. " Ну да у каджого дома пару лямов лежит можно пойти и без проблем купить. Даже вот кремлеботы не дадут соврать. Согласно статистики в которую они свято верят мы все зарабатывам по 200 тыс. 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 15:21
Но за б/у правый руль люди же находят такие деньги!
11 апреля 2023, 15:22
Гость
11 апреля 2023, 15:21
Но за б/у правый руль люди же находят такие деньги!
ты не путай мягкое с теплым.
11 апреля 2023, 15:44
11 апреля 2023, 15:22
ты не путай мягкое с теплым.
Где тут мягкое и где теплое в вопросе денег на новый и б/у авто?
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Опускаемся все ниже и ниже! А дно вообще существует?
Гость
11 апреля 2023, 19:17
Гость, дна пока нет, но вот тебе отличное ведро!
Гость
11 апреля 2023, 15:30
Дорогое дешевое ведро.
Гость
11 апреля 2023, 14:17
Зелёный угол Владивосток! Добро пожаловать в 20 век праворулек.- это лучший выбор.
Гость
11 апреля 2023, 14:32
Гость, до сих пор живешь стереотипами насчет руля?
Гость
11 апреля 2023, 17:17
Гость
11 апреля 2023, 14:32
Гость, до сих пор живешь стереотипами насчет руля?
Какие стереотипы? Я лучше куплю 5-7 летний кроссовер из Японии, чем это недоразумение с несуразными колесиками (привет дешманская платформа).
Гость
11 апреля 2023, 14:35
Ни фига себе самый дешёвый
Гость
11 апреля 2023, 14:42
Гость, ага сейчас пойду куплю парочку🤣🤣🤣🤣🤣🧐🤔
Гость
11 апреля 2023, 18:38
Чё то не до понимаю. Тащить из Китая в Калининград (7000 км по прямой) эти кузова с запчастями, собрать их, и тащить назад в Россию. Искал информацию об объёмах выпуска на заводе "Автотор" Калининград в 22-23 г.г.-- ничего нет, наверно секретные данные, что б враги не узнали.
Гость
11 апреля 2023, 14:18
Красивая обёртка
Гость
11 апреля 2023, 15:24
Постоянно одна мысль- перенасыщенность авто на дорогах. Особенно бестолковых девочек- тётенек, которые, по ощущениям катают просто так туда-обратно с деловыми лицами леДей. Но с другой стороны, исключая бездельников, ехать то надо... Откуда берут такие цены? В 15 году предлагали Мерседес Е со скидкой прошлогодний в салоне, за 1.9... а теперь Веста 2,5.
Гость
11 апреля 2023, 16:36
китайское ведро с российской сборкой за 2млн - мечта российских мамонтов
Гость
11 апреля 2023, 19:05
А помнится мне время , когда я купил от Автотора БэМэВэ 3 серию за 1,3 млн рублей 2.0 дизель. Новую в ЭлитАвто. Кстати , на этой бмв я езжу уже 10 лет почти. И менять ее у меня нет желания.
Гость
11 апреля 2023, 14:51
Взял на низком курсе Субару леворг за 1,2. Думайте сами, решайте сами.
Гость
11 апреля 2023, 14:56
Гость, ежу понятно, что правый руль лучше и вариантов масса, хотя барыги тоже сейчас ценник ломить стали, Тойоту пассо покупал за 580 2016 г.в. два года назад с пробегом 24 тысячи, сейчас они по 700-800.
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Гость
11 апреля 2023, 14:56
Гость, ежу понятно, что правый руль лучше и вариантов масса, хотя барыги тоже сейчас ценник ломить стали, Тойоту пассо покупал за 580 2016 г.в. два года назад с пробегом 24 тысячи, сейчас они по 700-800.
Зачем у барыг брать? Самому через аукцион. Нужно только подождать когда курс стабилизируется. И очень желательно "проходные" брать, потому что платить повышенную таможенную пошлину этому государству - моветон.
Гость
11 апреля 2023, 14:53
Вопрос один, что с качеством?
Гость
11 апреля 2023, 15:02
Как и у всех Китайских авто - его нет.
Гость
11 апреля 2023, 14:41
да будет битва титанов китайского автопрома!
Гость
11 апреля 2023, 17:22
113 л.с. на такую машину как-то не очень... Динамика будет хуже чем у Лады.