В СССР завод "Москвич", сначала 3 года собирал машино-комплекты от американского форда, и ничего, за 50 лет дорос до 2141
НЕ ВРИ
Гость
8 апреля 2023, 18:49
Такое "местное производство" и у нас есть(было), раньше выпускали Уз Дэу Нексиа, сейчас Дэу ушла и завод купили американцы Дженерал Моторс.
Уйдут американцы, как свалили у нас почти все, 😜 и нет "местного производства"
Гость
8 апреля 2023, 20:19
Cдается мне, что старые советские Москвичи переживут современные "российские"
Гость
8 апреля 2023, 19:36
Слово "засветить" что-либо обычно употребляют в другом смысле😁
Гость
8 апреля 2023, 18:15
А когда ж свои то будут, вроде уже давно с колен встали, скрепы есть, п прорыва нет
Гость
8 апреля 2023, 18:22
Есть прорыв пуканов патриотов ))))0
Гость
8 апреля 2023, 18:35
Так ты кого спрашиваешь, самого себя??!
Где твой прорыв, ведь до пенсии всего 6 лет??!
Гость
8 апреля 2023, 19:01
Зачем этот цирк с дурацким названием "Москвич"? В СССР после появления "Жигулей", "Москвич "всегда ассоциировался со второсортным товаром. Правда название "Жигули" то же не айс, не зря в "Ладу" переименовали. Были ведь "Победа", "Волга", пусть объявят конкурс на название "Китай -мобиля".
Гость
8 апреля 2023, 19:05
На твой вкус делают "Aurus", начинай копить....
Гость
8 апреля 2023, 19:30
Гость
8 апреля 2023, 19:05
На твой вкус делают "Aurus", начинай копить....
"Aurus" уже почти не делают, в 2022 г. на учёт в ГИБДД было поставлено 10 машин всего. Западные буржуины не дают комплектующих на наш сугубо отечественный суверенный автомобиль - аналоговнет. Начинаю копить на "Rolls-Royce", дети и внуки продолжат.
Гость
8 апреля 2023, 18:53
задолбали уже со своими одноразовыми моторами, ставить нужно минимум 2.0 литра
Гость