перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Время «Танков». Пять самых интересных (и слегка зловещих) автопремьер второй половины 2022 года

Гость
27 декабря 2022, 10:12
с теплотой и ностальгией вспоминаю времена когда россияне плевались при виде китайского автопрома и говорили что никогда на него не пересядут.)
Гость
27 декабря 2022, 10:28
Гость, а сейчас по другому ?
Гость
27 декабря 2022, 10:58
Гость
27 декабря 2022, 10:58
Гость, а сейчас по другому ?
Гость, а сейчас китайцы дают прикурить мировым гигантам автопрома. Вот если бы только не грабительские цены в России в х2 х3 от изначальной цены!
27 декабря 2022, 10:10
Китайцы становятся всё интереснее в плане дизайна и качество подтягивается, как говорится: "Свято место пусто не бывает"! Западный автопром, прощай. Россия и Китай, - В добрый путь!👍
М... мдя, а если Китай кинет Россию? что тогда скажешь? вон дружественная Индия уже не хочет с Путиным дела вести из за Украины? новости то читаешь?
27 декабря 2022, 10:26
М... мдя, а если Китай кинет Россию? что тогда скажешь? вон дружественная Индия уже не хочет с Путиным дела вести из за Украины? новости то читаешь?
Если да кабы во рту росли грибы!)))
27 декабря 2022, 10:29
Если да кабы во рту росли грибы!)))
М... мдя, вот кинет Китай Россию тебе даже не на чем будет власть хвалить. разве что письма напрямую писать в Кремль 🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2022, 10:43
Дизайн реально хорош, но это обёртка. Китай как был, так и остался трухой. Из жизненного опыта, сколько не давал я шанс китайской технике, будь то телефон или транспорт ( это я говорю не о международных брендах, собранных в Китае, а именно тот самый Китай Китаем со своим производством и номенклатурой) сплошные разочарования. Так, что всё это красивые картинки, искать лазейки в нынешних реалиях, гнать из за границы подороже, но качество, а на это не сяду никогда))
Гость
27 декабря 2022, 11:43
Автор, купи уже себе Мазду, надоело в каждой статье читать все так себе, корыта на колёсах, а Мазда молодец🤦 Детский садик
Гость
27 декабря 2022, 12:44
С народным и комфортным сегментом понятно. А с нищебродным сегментом что, крузянчикам со злыми что покупать? Или продолжать донашивать 25-летнюю тойоту-малолитражку?
Гость
27 декабря 2022, 10:27
Кровь из глаз пошла .