Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Приехало 700 машин: красноярская елка из автомобилей стала самой большой в России
Приехало 700 машин: красноярская елка из автомобилей стала самой большой в России

25 дек 2022 в 12:43

Люди так редко стали объединяться, что я не увидел ничего глупого или бесполезного в этом событии, особенно в такой тяжёлый период.

28 дек 2022 в 12:18

Земляки-автолюбители, я горжусь вами! Здоровья крепкого, с Новым годом!

Евгений
25 дек 2022 в 18:50

А Теперь так же дружно посадили по дереву у себя во дворе

сергей
25 дек 2022 в 16:52

Последнее время у нас в крае все самое большое, высокое, длинное...

Хи-хи
25 дек 2022 в 11:32

Замечательная глупость!

26 дек 2022 в 01:13

А что с буквой Z , уже нее?

Гость
25 дек 2022 в 18:08

Странное рождество,.. что то знобит от этого веселья.. Какой салют,. Или все вид делают, что в Стране ничего не происходит,? Пацаны наши в окопах сидят, а эти салют запускают😡

Как часть акции,отмена штрафов)

26 дек 2022 в 05:59

вот кому делать-то нечего

26 дек 2022 в 06:00

мобилизовать всех участников

Психолог
25 дек 2022 в 18:29

Такие зомбированные! Как же легко вами всеми управлять!

Гость
25 дек 2022 в 12:16

Крутое достижение .

Гостья №1
25 дек 2022 в 17:21

В городе постоянно НМУ (на Взлетке на минуточку вообще не заводскими выбросами пахнет, а вполне себе автомобильными), но нет бы воспитывать осознанное использования автомобиля (то есть пользоваться им когда действительно нужно), агитировать за общественный транспорт (и развивать его) и пр. Нет, мы будет делать, млин, елку из автомобилей! Какой-то прошловековой колхоз ей-богу. Займитесь тем, что принесет пользу природе - посадите настоящие елки.

Алексей
26 дек 2022 в 21:43

здравствуйте, на каких сайтах проходила организация, я бы тоже поучаствовал.

Гость
25 дек 2022 в 12:23

Зачем?

Гость
25 дек 2022 в 13:53

Молодцы красноярцы, на самом деле это мероприятие сплачивает, сближает людей. Как красиво и запоминающе. Ну и все ведь потратили время свое личное в выходной на такую прекрасную елку из машин. Очень красиво. Молодцы!!!!🎄🌲🎄

Кту
25 дек 2022 в 15:45

рекорд-наиболее идиотским образом проведенный день

25 дек 2022 в 11:38

так, акция была согласована с властями?
если нет то каждый будет привлечен к ответственности а агротерминал ликвидирован.
антиковидные ограничения никто не отменял.

Гость
25 дек 2022 в 14:53

Ну это лучше, чем делать самый большой трезуб из сала или конкурсы на лучшую вышиванку!

ОПТИМИСТ
25 дек 2022 в 13:47

КЛАС!!! МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ГЛУПОСТИ, А ЖАЛЬ. ЗНАЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ БЫ

Гость
25 дек 2022 в 13:22

Кому на Руси делать нечего.

Юрий
25 дек 2022 в 12:19

Самая бесполезная акция

Гость
25 дек 2022 в 16:23

все высказались или есчо будут мнения ?)))

Гость
25 дек 2022 в 22:09

Красноярск гордость России!!! Молодцы ! Мы Сибиряки и нас ни чем не напугать!!!!!!!

Сергей
25 дек 2022 в 23:24

Молодцы! Красноярск -центр мира!!! Всем всепропальщикам назло. 👍😁😜😂😎😉❤️🔥

Дракон
26 дек 2022 в 06:22

Молодцы. Хоть перезнакомились. Может на дороге будут вести себя как со знакомыми. :-) Пешеки просто завидуют и злорадствуют.

Гость
26 дек 2022 в 22:14

Больше похоже на пальму, чем на ёлку.

Гость
25 дек 2022 в 16:28

Молодцы Сибиряки!

Гость
26 дек 2022 в 08:45

А для чего?

Гость
26 дек 2022 в 11:06

А в чём смысл этого всего?! Других то дел у них видимо нет, занялись бы лучше чем нибудь полезным.

Дед мороз
27 дек 2022 в 09:08

Вот ребятам заняться не чем, делают елки...

Это чудесно! в единстве сила! власти молодцы ,что поддержали идею👍🇷🇺

Гость
25 дек 2022 в 16:09

Все рациональные и умные просто завалитесь и хоть немного почувствуйте предпраздничное настроение)))