перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации

Гость
22 сентября 2022, 19:49
Товарищ Ердышев видимо не знает, что ниссан х-trail и соплатформенник аутлендер паркетники с вариаторами и отключающимися в самый неподходящий момент перегретыми муфтами. Это не внедорожники.
22 сентября 2022, 23:29
Евгений, 4вд де-факто? давай сюда
Гость
23 сентября 2022, 09:39
у барыг много геликов и прочего немецкого дерьма, изымайте )))))
Гость
22 сентября 2022, 17:48
Изъять частную собственность? А что случилось? Дедушка же полгода втирал, что все по плану...
22 сентября 2022, 17:34
Авторы могут объяснить в чем смысл этой статьи, кроме конечно разгона паники у наиболее истеричных граждан, которые не в состоянии читать сами законы и здраво рассуждать? Что уже объявили военное положение в стране и у армии нехватка автотранспорта?
Гость
22 сентября 2022, 21:40
А зачем законы читать, если какие нужно кое-кому законы принимаются и протаскиваются через думу всего лишь за один день? А про рассуждать ... ты еще месяц назад здесь рассуждал, что мобилизация - всего лишь фантазии иноагентов и попытка раскачивать... а сейчас притих что-то.
Гость
22 сентября 2022, 23:13
260606631, 👏🏻
23 сентября 2022, 10:05
Гость
23 сентября 2022, 10:05
А зачем законы читать, если какие нужно кое-кому законы принимаются и протаскиваются через думу всего лишь за один день? А про рассуждать ... ты еще месяц назад здесь рассуждал, что мобилизация - всего лишь фантазии иноагентов и попытка раскачивать... а сейчас притих что-то.
ты очень скучен. Законы читать полезно, тем более, когда пишешь статью с юридическим оттенком. То, что ты не читал законы это понятно и даже ожидаемо. Цитаты спрашивать про иногентов не буду, так как ты сольёшься, что тоже ожидаемо
24 сентября 2022, 22:09
у депутатов много внедорожников.....
Гость
22 сентября 2022, 17:52
А изъятие средств с банковских счетов граждан стоит ожидать? Огласите весь список изъятий!
Гость
23 сентября 2022, 00:07
Жизнь?
Гость
22 сентября 2022, 18:19
Ничего нового, это всё давно прописано в законах. В освобождённых территориях, это активно применяется.
22 сентября 2022, 17:33
в первую очередь изымайте машине отмеченные Z.
Гость
23 сентября 2022, 12:52
Ердышев даже не юрист, судя по тому, что он не знает законодательство, на которое ссылается - военно-транспортная обязанность для граждан есть только в военное время. Во время мобилизации - только у предприятий и организаций.
Гость
24 сентября 2022, 06:29
Я поехал продавать машину;)))
Гость
23 сентября 2022, 00:05
Поздравляю владельцев лендкрузеров
Гость