перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярском автосервисе нашли реальное воплощение диснеевской Гаечки

Гость
21 августа 2022, 12:52
Не понимаю, и что? Гребаные стереотипы, если нравится и хорошо получается, то гнать надо подальше стереотипы и всех бестактных знатоков
Гость
21 августа 2022, 13:02
Правильно, бро! Когда к тебе на маникюр можно будет записаться??!
Гость
21 августа 2022, 12:07
Ну вот о крестьянах и помидорах, вчера была заметка, теперь и до рабочих(работниц) добрались....так через месяц до инженеров дойдет очередь....а то от обилия "эротических массажей" и насильников в глазах темно)))
Гость
21 августа 2022, 13:56
Работать сваркой,при этом аэрозольный баллон в 20 см стоит???...
Гость
21 августа 2022, 14:22
Да, техника безопасности и ОТ, на низком уровне, т.е. её нет, но это простительно, 21 год, у неё одни болты на уме😁
Гость
21 августа 2022, 14:53
Про спрей от прилипания окалин слышал. И не каждый спрей горит
Гость
21 августа 2022, 12:30
Как дочь главного автомеханика, напишу свою 'мыслю'... Ну... всё-таки девочка должна благоухать французским парфюмем, свежепеченными чебуреками борщами с мозговой косточкой, домашним уютом, а не машинным маслом, бензином и с вечно черной окантовкой на ногтях. Хотя да, есть плюс - это общие темы для базара о строении карбюраторов, толщине тормозных колодок и какое масло лучше заливать...
21 августа 2022, 12:53
Автоледи, и кардан обсуждать!🤣
Гость
21 августа 2022, 13:07
21 августа 2022, 13:07
Автоледи, и кардан обсуждать!🤣
вася124, меня в детсадовском возрасте отец часто брал к себе на работу в гараж, где я играла с гайками, болтами, макала пальцы в солидол, одновременно слушая шоферской базар, который был исключительно о 'карданах', но только не об автомобильных. Папаня все время цыкал на мужиков, типа языки прижмите, ребенок рядом.😂
Гость
21 августа 2022, 12:12
Из заголовка: "которая подчиняет моторы" Властелинка моторов? 😂
Гость
21 августа 2022, 14:15
Полина, вернись в большой шоу-бизнес, пусть болты подождут!?
Гость
21 августа 2022, 23:27
а сиски вывалить она сумела в кадре
Гость
23 августа 2022, 09:57
А где она работает? Я хочу проверить своё авто
Гость
21 августа 2022, 11:37
Сердца может быть и поДчиняет , но моторы все таки починяет.
Гость
21 августа 2022, 14:14
Не не чинит а подчиняет. Типа и так сойдёт! Походит ещё)!
Гость
22 августа 2022, 00:06
А что у нее с ушами?
Гость
22 августа 2022, 09:41
Опухли от вопросов
Гость
22 августа 2022, 20:04
Бабы начяли играть в футбол, бабы начяли ремонтировать тачки, читал где-то что в толи в Перми толи в Е-бурге появилась баба-пилот самолёта. Скоро для мужиков роботы не останется
Гость
22 августа 2022, 22:18
в архангельске. крааааасивая.
Гость
22 августа 2022, 21:08
баба, похожая на мужика...
Гость
23 августа 2022, 09:53
На мужика похожа? Да мужики отремонтировать ничего не могут, безрукие! Наконец есть специалист👌🌹🌹🌹
Гость
21 августа 2022, 14:43
Мммм, приеду скоро поменять набивку на своём 402 да шкварня перебрать😎
Гость
21 августа 2022, 15:35
Когда учился в колледже на автомеханика то в параллельной группе была одна девушка, правда на вид была пацаном. Не пацанкой, а прям реально парень, узнали о поле только по фамилии и имени, природа с ней явно сыграла злую шутку и родилась не в том теле, не удивлюсь, если она была лесбиянкой (без негатива).
Гость
22 августа 2022, 10:09
а всего лишь хотела признание от папы -нашла такой метод. Было бы признание не пошла в ремонт
Гость
22 августа 2022, 13:26
Бабы становятся мужиками, мужики становятся бабами, круговорот однако.
Гость
22 августа 2022, 16:20
Гаечка - Это Наташка с канала "Наташка плюс" :)
Гость
24 августа 2022, 03:48
Красава 🙂