перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Журналист проехал 4300 км от Минска до Новосибирска. Рассказываем о дорогах, дальнобоях и опасных водителях

Гость
31 июля 2022, 13:09
Очень странно слышать от "профильного" журналиста слово автобан применительно к РФ. Тут дороги с ограничением скорости 110 км, называются автомагистрали. Можно было и ПДД листануть хотя бы мельком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2022, 13:23
Это стать про похвастаться машиной? Мало того, что ничего познавательного о поезке, так еще и маршрут построен не пойми как. Ехал в Казань оказался в Екатеринбурге. А через Уфу и Челябинс не судьба? Легковушки из левого ряда не уходят и фуры идут на обгон. Так это дорога. Там тебе никто не обязан. Правила одни на всех, и не люстра решает кто должен шарахаться на дороге.
Гость
31 июля 2022, 15:38
Читайте правила.
Гость
31 июля 2022, 17:01
Согласен, ещё понравился совет про бабочек на стекле, до него с мошкой и гнусом ни кто и не сталкивался.
Гость
1 августа 2022, 11:47
Гость
31 июля 2022, 15:38
Читайте правила.
ну расскажите нам как едущий по правилам журналист быстро приближается по левой полосе к едущему по правилам со скоростью 90 км.ч?
Гость
31 июля 2022, 12:22
Хорошая статья, достаточно объективная и не предвзятая, что редкость для данного ресурса. Спасибо, путешествуйте по России!!!
Гость
31 июля 2022, 12:29
Да, неплохо, но уж очень сжато и без эмоционально. Хотя возможно будет серия статей?
Гость
31 июля 2022, 14:32
Я так понял автор везде шел под 130-150, потому что "бессмыслица соблюдать 90", при этом удивлялся почему не перестраиваются от него. Потому что они тупо соблюдают правила, в отличие от такого рода преступников.
Гость
31 июля 2022, 12:36
Надо было про покупку авто какие там есть подводные камни и прочее
31 июля 2022, 20:33
В Новосибирске совершенно никто не соблюдает ПДД потому,что просто их не знают(это видно по стилю их вождения). Третий он по населению лишь потому,что со всех колхозов народ сюда надуло.По площади маленький и постоянно в пробках,пыли. Люди хамы.Любители сигналить по поводу и без(с сигналом в руках рожденые). Дороги отстой!!!
Гость
1 августа 2022, 15:56
Так он до столицы Сибири не доехал, Красноярск же дальше
31 июля 2022, 12:19
статья "ни о чем". Из серии "Как я доехал до Краснодара"
Гость
31 июля 2022, 12:21
Нужно собираться и ехать за машиной,у нас ловить не чего.🔥
молодец данный боярин
31 июля 2022, 20:20
Нерастаможенного митса пригнал, штрафы побоку, а если опять закон какой примут и заберут тачку?
Гость
31 июля 2022, 12:29
Бред полный, лучше на ДВ сгонять и купить нормальную беспробежку в отличном состоянии.
Гость
31 июля 2022, 12:21