Авто В Красноярске запустили продажу квадроциклов и багги HISUN

В Красноярске запустили продажу квадроциклов и багги HISUN

Модели отличаются ценовой доступностью и качественной сборкой

Марка HISUN очень популярна за рубежом

В 2022 году автодилеры ищут новые направления развития бизнеса. Так группа компаний «Арсенал» (официальный дилер Audi, Jaguar Land Rover, Infiniti, Nissan, Ford, Haval, Changan, Datsun в Красноярске) запустила новое для холдинга направление — продажа квадроциклов и багги.

И уже в июне 2022 года в Красноярске начал свою работу официальный дилер марки HISUN. Квадроциклы и багги этого китайского бренда одни из лидеров продаж во многих странах мира — Америке, Мексике, Швеции, Германии, Великобритании. В России же представительство появилось только в этом году. И уже сегодня в салоне на Авиаторов, 4а представлен полный модельный ряд квадроциклов HISUN.

В салоне уже представлен полный модельный ряд квадроциклов

Отличительные особенности квадроциклов марки — ценовая доступность при хорошем оснащении уже в базовой комплектации. Так за аппарат с объёмом двигателя 550 кубических сантиметров, оснащённый линзованной оптикой, передним и задним багажником, металлическим бампером, защитой рук, поворотниками и зеркалами, придется отдать всего 748 000 рублей. Бонусом — 2 года гарантии с обслуживанием в официальном сервисном центре бренда.

Особенность марки — ценовая доступность и хорошее оснащение

И уже сейчас доступны к заказу багги HISUN, которые специализируются не только на прогулочной, но и на хозяйственной и даже экстремальной эксплуатации. Увидеть полный модельный ряд багги в шоуруме на Авиаторов, 4а можно будет уже после 15 июля.

«Хайсан Красноярск» также является официальным представителем российского бренда DRAGONFLY, специализирующегося на производстве высокотехнологичной одежды для активного и экстремального отдыха. В салоне представлена полная модельная и размерная линейка защитной одежды для поездок на багги и квадроциклах, кофры, герметичные сумки, очки, перчатки и шлемы.

Познакомиться лично с брендом HISUN можно на Авиаторов, 4а, на сайте или на страничке «ВКонтакте». Телефон 205-25-95, мессенджеры — 8 939 821-9665.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства