Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жак, но не француз: показываем чайнакары, которые уже скоро будут собирать на «Москвиче»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
9 июля 2022 в 02:08

"перешел в собственность правительства столицы."
А вот с этого места подробнее.... Тут давеча нас отцифрованная братия уверяла, что государство ни в коем случае не должно отвлекаться на бизнес, а тут такое
Это наверное другое, когда край продаёт заправки, аэропорт, типографию, Аптеки. Да и потому что не столица

9 июля 2022 в 00:17

Нам рассказывают, что это наш "прорыв", а это китайский:)))

Ваня
8 июля 2022 в 14:54

Большой вопрос который появляется, кто будет покупатель???

гость
8 июля 2022 в 12:20

"На родине цена 750 тыс. в рублях, за эту цену у нас разлетались бы как горячие пирожки, но будет 1,5-2 ляма, ( в том что наладят выпуск есть огромные сомнения).

Гость
8 июля 2022 в 13:04

Платить 3 мл в за Китай 🇨🇳. Нонсенс. Учитывая курс юаня и расчёты в рублях с дружественной страной. 1,7 ценник и и продажи порвут все графики. А то что дилер пытается втюхать за 3.7 и 4.2 нафик не нать.

8 июля 2022 в 15:21

Так это Москвич, или Пекинец?)

Александр
8 июля 2022 в 15:19

Это автомобили не для наших дорог. Нам нужны полноприводные кроссоверы с хорошим дорожным просветом. Иной раз даже в Москве бывает так снега навалит за ночь, что из двора не вылезти, а как быть дачнику на сельской дороге, которую не каждый день чистят? Электромобиль не позволит из Москвы одним днём отвезти что-то на дачу за 250 км в Рязанскую область, а как слетать на выходные к родне за 1000 км в Балаково, где по пути заряжаться и сколько на это потратить времени?

гость
8 июля 2022 в 18:44

" Уже скоро начнут собирать " - поживём увидим.

Гость
9 июля 2022 в 10:51

JAC хороший авто и качество норм, но в нашей барыжной стране покупать его...

ЭНДР
9 июля 2022 в 11:37

Давайте уже нам китайский электрический BYD,давайте уже приближать это будущее,всё равно это неизбежность!