перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Когда же вы нажретесь?» И вот нажрались: впервые с 2008 года автомобили перестали дорожать

перестали дорожать после 100% подорожания за один раз 🤣🤣🤣. так они сразу на несколько лет сразу подорожание накинули 🤣🤣🤣🤣. не спасибо неудачная реклама.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 08:33
Не покупайте авто, пусть пососут чутка лапу дилеры и прочая, что это за цены что люди в кредиты влазят.
Гость
6 июля 2022, 07:34
В загнивающих штатах люди покупают неплохое авто за 3-5 месячных зарплат. А в России не месяцев, а лет...) вот такая она, путинская держава
Гость
6 июля 2022, 07:49
А еще в тех же штатах люди живут в палатках на улице, или в трейлерах. Вот такая она, байденовская/трамповская/обамовская и т.д. держава.
Гость
6 июля 2022, 08:24
Гость
6 июля 2022, 07:49
А еще в тех же штатах люди живут в палатках на улице, или в трейлерах. Вот такая она, байденовская/трамповская/обамовская и т.д. держава.
а еще в крупных городах 80% снимают хату 😵😅 а бомжи прям на улицах в коробках мешают проходу пешиков а общественного транспорта почти нет а одежду стирают в общих помещениях для стирки а еще у друга в Вашингтоне соседу ветка дерева стену проткнула 😁
Гость
6 июля 2022, 08:33
Гость
6 июля 2022, 07:49
А еще в тех же штатах люди живут в палатках на улице, или в трейлерах. Вот такая она, байденовская/трамповская/обамовская и т.д. держава.
Ага ага макороны хорош подбрасывать, фантазер.
Гость
6 июля 2022, 07:51
Кому эти ведра нужны за такие дикие цены.Сами пусть катаются.
Гость
6 июля 2022, 11:19
надо прекратить вообще покупать новые авто чтобы они спустились с небес и с голым задом закрывались
Гость
6 июля 2022, 14:12
Не нажрались, а просто дальше не лезет, нету у людей денег, да и цены уже превысили все мыслимые нормы, а к людям возвращается понимание, что и сколько должно стоить. Если барабан полупустой стоит как 60 среднемесячных зарплат или 5 лет жизни, при уровне нашего сервиса и химии на дорогах, а так же одноразовости всех узлов, в т.ч. моторов и коробок, то такого добра и не надо. Вспоминается старый советский анекдот: В травматологии лежат грузин, армянин и русский. Грузин: эй, ара, вот дэла, Мэрина разбыл в хлам, тэпер мэсяц копить! Армянин: вах-вах, Ждипчероки, разбил в ноль, три недели теперь торговать! Русский (плачет): Запорожец... всю жизнь, всю жизнь копил... Грузин: Слюшай, дарагой, зачэм такой дарагой машин брал, а?!
Гость
6 июля 2022, 08:36
Пока есть спрос будет дорого
Гость
6 июля 2022, 09:04
А вот спроса как раз-то и нет!
Гость
6 июля 2022, 07:54
за донбассср!
Гость
6 июля 2022, 14:32
У нас всегда в стране что то происходит эти нажраться не могут вечно отмазки то доллар дорогой то рубль дешёвый,,,, в нефтяной стране бензин дорогой опять мажуться надоели блин
Гость
6 июля 2022, 20:26
Не понимаю зачем покупать эти корыта здесь, пусть и с левым рулем, если можно купить, например, из японии с правым, но почти в 2 раза дешевле.
Гость
7 июля 2022, 10:02
"Многое зависит от курса рубля: именно из-за его резкого падения цены в начале весны рванули вверх. Если курс рубля будет стабильным в течение нескольких месяцев, то можно рассчитывать на откат цен на уровень «до спецоперации». " Ага, щас. Взвинтили цены моментально. Курс валюты который месяц падает. Уже стал таким низким, каким не был много лет. Но цены на авто в низ как не шли, так и не идут. Начни доллар обратно подрастать, автобарыги ещё цены увеличат. У них с этим амнезия. Они каждый раз "забывают", что в прошлое удорожание валюты уже заложили это удорожание в цену