перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Лишился прав — лишился свободы: в Госдуме согласовали ужесточение наказаний для беспредельщиков

30 июня 2022, 17:25
Надо сажать в зону за первую пьяную езду, ОТ 3-х лет до 5. И не на поселение, а в реальную зону и подальше от дома! Под наркотой вообще от 10-ти и выше. И будет Вам счастье............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2022, 17:43
Правильные нововведения. А ещё следует запретить эксплуатацию на дорогах общего пользования ТС, модифицированных для гонок. Ну и собственно чисто спортивных моделей. Авто и мотоспорту там не место. В тех же Штатах владельцы переделок возят их к местам катания на трейлерах. Кстати, квадроциклы там тоже не допущены на дороги. Как и кроссовые мотоциклы.
Гость
1 июля 2022, 13:42
надо все наказания ужесточать, задолбали водятлы и алкота
Гость
29 марта 2023, 12:48
Имею опыт, когда два неадекватных сотрудника полиции доказывали мне всю ночь что я пьяная наркоманка, обыскивали машину, составляли косорылые бумаги, отвезли в наркологию и там сонная тётя давала непонятную банку для сбора мочи. Пришлось после этих издевательств просить друзей срочно ехать в Красноярск и платно делать альтернативную экспертизу, потому как вся эта процедура выглядела насквозь кривой и открытой для любых манипуляций. Пришли анализы все и те и другие в норме, никто не извинился. А пока Вы ждали результата, можете представить себе любые манипуляции с Вашим биоматериалом, просто Вы врачу не понравились, например, были излишне возмущены. В общем если из Вас захотят сделать наркомана или алкаша, то сделают. И Вы убьетесь доказывать обратное!
30 июня 2022, 17:32
Хоть и мягко, но уже лучше. Конфискация должна быть уже со второго раза