Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
13 июн 2022 в 01:50

Отцифрованная лахтинская бригада может только про пивной причал попеть псалмы
А такие мелочи, что а Восточный сосед прошёл за 30 лет путь от сохи до.......
Сейчас нам мимобегающая бригада расскажет о наших рывках и прорывах в авиастроении, про наши космические достижения (прости на Сергей Павлович у нас сейчас филолог), про автомобильную отрасль (см выше), про дорожное строительство, про это, про то и остальное))))

не. у нас теперь только зажиточные крестьяне могут позволить себе Ладу без АБС и подушек безопасности

Виктор
12 июн 2022 в 16:08

На велосипедах ездить будем, какие машины вообще

Гость
12 июн 2022 в 16:36

дорого!

Гость
12 июн 2022 в 19:55

3.2 млн. руб. примерно = +- 50 тыс. долларов, побойтесь бога. Кстати как дела с ангажированным " Москвичом", ни кто не слышал?

Гость
13 июн 2022 в 10:44

Пойду лучше патриота возьму..

Никита
12 июн 2022 в 19:10

Неплохо собран и выглядит. Но вот какой адекватный водитель, полезет в бездорожье на машине ценой 3 млн руб?

Пенсианериус обыкновенный
12 июн 2022 в 19:03

Нет уж извольте. Лучше буду на 10летнем крузере дальше передвигаться.

Гость
12 июн 2022 в 16:47

Посчитал деньги не хватает 3198000. Решил не покупать.Посмотришь на цифры уже как номер телефона.

Гость
12 июн 2022 в 17:08

По телевизору рассказывали о планах возрождения "Запорожца". Импортозамещение однако.

Честно
12 июн 2022 в 23:07

Интересно бы узнать сравнение автовладельцев бу японцев и новых корейцев.

горожанин
14 июн 2022 в 20:01

так вот он какой москвич азлк....

Гость
12 июн 2022 в 20:59

Те кто покупает машину впервые с 0, конечно дорого. Для тех кто обновляет свой автомобиль, продаст и добавит- ни чего страшного,да же если пересесть с японца на китайца- это вынужденная мера,к которой подвинули сами автопроизводители,жаль конечно- но с японцами буду прощаться.

12 июн 2022 в 18:22

Неплохая машина и цена адекватная, но не для "челдонов" и "перетрух", им для посещения пив.причалов и самокаты подойдут....