перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске подешевели подержанные праворульные автомобили

3 июня 2022, 06:29
Гость
Гость
2 февраля 2024, 23:03
ШИ
Гость
24 октября 2023, 21:15
ХЧь
Гость
3 июня 2022, 13:42
Есть сайт продам ведро за 50 т.р там очень большой выбор
Гость
3 июня 2022, 13:06
Что то в статье не заметил надпись "на правах рекламы". Спроса нет ни на новые ни на подержанные. Что делать? Заказываем статью о том, что цены упали и надо всем срочно покупать авто (а то вдруг...).
Гость
3 июня 2022, 11:13
"По подсчетам Васильченко, сейчас цены на авто по сравнению с началом марта ниже на 10–15%" т.е. они не вернулись на прежние цены, до подорожания т.к. задирали цены гораздо выше, далеко не на 10%. "Она будет стоить от 500 тысяч рублей. За эти деньги можно купить под ключ Toyota Vitz или Platz 2008–2009 годов выпуска". а что не от 300, за такой год под заказ просят 600+, а за фита ещё больше (ну он и посвежее немного конечно, но всё же. цена космос за такие авто). короче реклама: берите у нас японцев, т.к. нам они стали доставаться чуть дешевле, либо по прежнему курсу.
Гость
3 июня 2022, 11:10
лада это разве авто? никогда не думали и не слышали. ладу никогда не куплю, стыдно на ней ездить. японские авто конечно предпочтительнее, но дорого как новые так и б.у. Пока только в приоритете японские авто. автоваз всему проблема, обанкротился бы быстрее и в страну пустили авто нормальные с Японии а не это подобие
Гость
3 июня 2022, 09:59
Я не понимаю разговоров про новые машины. Если это не китайцы, то их в принципе не будет, то есть поставок нет, даже автоваз практически стоит...смысл обсуждать цены на то чего нет?!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 09:45
ну да дешеветь. на миллион накинули, а сейчас скидку сто тыщ делают и это с таким видом вон мы вам и как на уступки идём такую огромную скидку
Гость
3 июня 2022, 09:31
Рынок авто? Его нет.
Гость
3 июня 2022, 09:25
500 за Витз-Платз, которому 14 лет в обед это прям много если честно.
Гость
3 июня 2022, 08:08
С таким курсом, рио тысяч 800 должна стоить максимум. Особенно смешно вспоминать как они стояли по 370 в минималке, на старте продаж в России.
Гость
3 июня 2022, 07:09
Потому, что люди хорошо зарабатывают, в сибири да же есть северный коэффициент- что делает зарплаты работников привлекательными, и поэтому люди могут себе позволить чашку риса, доширак, и автомобиль в кредит и квартиру в ипотеку.Если многодетная семья,то могут подарить велосипед. с 1 июня 2022 года повысят пенсию с 1 июня повышение зарплат бюджетникам Так что мы ещё огого!
Гость
3 июня 2022, 09:24
Ахаха) 5 за скарказм!
Гость
3 июня 2022, 11:08
Я понимаю, что типа сарказм, но стесняюсь спросить, откуда сведения о повышении зарплат бюджетникам?
Гость
3 июня 2022, 11:18
Гость
3 июня 2022, 11:08
Я понимаю, что типа сарказм, но стесняюсь спросить, откуда сведения о повышении зарплат бюджетникам?
Забанили в Гуле?
Гость