перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярцы заметили подорожание шин в магазинах перед сменой сезона

21 апреля 2022, 09:06
Доллар щас дешевле стал, на уровне прошлого года. О каком сырье речь идёт тогда. Нефть? Ну это не объясняет рост продукции в 2-2.5 раза имхо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2022, 09:11
mac5s, вы будете это терпеть?
Гость
21 апреля 2022, 09:30
Господи, ну немного хотя бы изучите матчасть. «Доллар сейчас дешевле» - это примерно, как в совке по 6 копеек. Вам эту цену государство нарисовало в лице госпожи Набиуллиной. Достигая этого с помощью остатков звр. Реальная стоимость немножко отличается.
Гость
21 апреля 2022, 09:31
21 апреля 2022, 09:11
mac5s, вы будете это терпеть?
Будут. Эти и не такое стерпят.
21 апреля 2022, 14:19
Да всё подорожало. Не только шины. Недвижимость, электроника, запчасти, автомобили, продукты, канцелярия и т.д. и т.п. Удивительно только, что бензин на том же уровне остался пока
Гость
21 апреля 2022, 13:19
Пифагору Алексею П. И прочим ратующим за повышения цен. Я инвалид. Есть старая машина. Беда и выручка. Езжу мало до 5000 Км в год. Но каждый день то в поликлинику надо то в аптеке то в больницу. В магазин или на базар где продукты подешевле. В автобусе не могу ездить. Такси финансово не могу позволить. И что вешаться мне теперь? Звонить не могу (глухой). Живу один везде нужно быть лично. Сильно умные вы. Вот стебанет болезнь какая-нибудь внезапно. Не сможете работать. Вот и запоете. Разлуку..
На гениколгии Z,это к чему?))))
Гость
21 апреля 2022, 09:43
Люди понимают, что обслуживание автомобиля им не по карману, но отказываться от него не собираются. Это какой-то абсурд, без автомобиля их уровень жизни мог быть существенно выше.
Гость
21 апреля 2022, 12:02
уровень жизни может и повыше будет, но стоя в пробке на 88 маршруте в районе шахтеров
Гость
21 апреля 2022, 17:36
Вы ещё предложите на лошадей пересесть, или на велосипеде грязным воздухом дышать? А ещё лучше всех назад в деревни переселить и города закрыть...
Гость
21 апреля 2022, 21:07
Гость
21 апреля 2022, 17:36
Вы ещё предложите на лошадей пересесть, или на велосипеде грязным воздухом дышать? А ещё лучше всех назад в деревни переселить и города закрыть...
Как раз в деревне, автомобиль гораздо нужнее, чем в городе, и воздух в современном городе чище, чем в деревне, особенно, зимой.
Гость
21 апреля 2022, 16:25
"Родные мои, понимаю, вам тяжело, но надо ещё немного потерпеть"©
Гость
21 апреля 2022, 09:35
Нмчего потерпим, 22 года уже как.
Гость
21 апреля 2022, 15:42
Пенсианериус обыкновенный, я вот терпел, и квартиру-двушку купил, и машину, и дачу. А в 2011-ом вообще ничего не было. Мне тридцатник, папа-мама материально ничего не дали. Так что во всех бы странах так терпели, вот и хотят все иностранцы себе Путина поэтому
Гость
21 апреля 2022, 17:33
Россия терпит с 1917 года, кажется, что эта музыка будет вечной...
Гость
22 апреля 2022, 09:13
Гость
21 апреля 2022, 15:42
Пенсианериус обыкновенный, я вот терпел, и квартиру-двушку купил, и машину, и дачу. А в 2011-ом вообще ничего не было. Мне тридцатник, папа-мама материально ничего не дали. Так что во всех бы странах так терпели, вот и хотят все иностранцы себе Путина поэтому
И большой у тебя платеж ежемесячный?
21 апреля 2022, 22:58
Мне фиолетово, хоть 30тыр хоть сто, какая мне нужна ту и приобрету, надо, из-за кордона выпишу.
21 апреля 2022, 10:00
да где вы цены такие видели? Кордиант 195/65/15 в прошлом году самое дешевое 14тыс был. О каких 17 за 10 может идти речь? Тем более японка.
21 апреля 2022, 12:39
Вы, что такие жалкие...ну подорожала на немного, пару тысяч плюсам за резину на который ездить 3-4 сезона вообще пустяк. Как один бак бензина заправить. Мужики жалкие...ноют вечно, что денег нет, езжайте на вахту тогда.
Гость
21 апреля 2022, 11:12
Ну и где всякие ФАС и другие надзоры? Политического заказа не поступило?
Гость
21 апреля 2022, 13:22
имею комплект колес (5 шт.) на жигули на дисках, проехал около 3 000 км, производство Белоруссия. Хочу продать
Гость
21 апреля 2022, 14:08
Бери китай и не возникай колив денег нет
Гость
21 апреля 2022, 11:24
И чё ? Я вот не пользуюсь шинами, пускай их хоть вообще запретят, лучше жить будем. Забыли уже на чем деды наши ездили, привыкли к европейским штучкам-дрючкам. Пора корни вспоминать. Za Победу, Za Путина.
Гость
21 апреля 2022, 13:47
Русскими буквами научись пользоваться патриот...
21 апреля 2022, 15:11
А хлеб в магазин на беспилотных летательных аппаратах завозят, А автобус без покрышек катается?
Гость
21 апреля 2022, 16:20
Точно, телегу пусть сколотят буржуины....Слава Обнуленному, что ему еще обнулиться раз десять...Главное заранее шкур звериных заготовить и елки для жизни облюбовать...Ура
Гость
21 апреля 2022, 09:50
165 65 14 покупал новый комплект на беспробежную японку за 10к год назад, сейчас такая 20к.
Гость
22 апреля 2022, 09:08
Со спекулянтами пора бы уже разобраться. Все что касается цен в автопромышленности-форменный беспредел. Вслед за оригинальными запчастями взлетели цены на китайские аналоги... Это уже СПЕКУЛЯЦИЯ. Пора сроки вводить за спекуляцию, как в СССР.
Гость
21 апреля 2022, 08:45
Хотел купить авто,глянул на цены и понял машина сейчас это прям роскошь,не потяну.