Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похоже на первоапрельскую шутку. Смотрим реальные цены в автосалонах и тихо... млеем»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
1 апр 2022 в 14:57

Почему похоже на шутку? Очень даже смешно. Смешные и цены и особенно те, кто из кожи вон будет лезть, чтоб усладить своё эго, обладанием дорогих железяк:)) Да ещё и всех окружающих будут уверять, что они им просто завидуют:)

1 апр 2022 в 14:39

потерпели?

Юлия
1 апр 2022 в 14:09

надо переждать месяцев шесть... без спроса задумаются о цене

Мага
1 апр 2022 в 15:41

Жаль завод "Москвич" угробили. Выпускали бы так же 2141 или на вазе 2109/07 там электроники ноль, от западных никак не зависит, для своих целей эти машины лучше не придумаешь, расход небольшой, салоны вместимые расход 6-7 литров, цену дать тысяч 150 и многие смогут позволить. Ну можно конечно туда кому надо по желанию с доплатой поставить АБС или подушки, (опять же это уже электроникой надо)

Гость
1 апр 2022 в 14:09

Тогда зачем нам пишут курс доллара, который не отражает суть происходящего!?

кту
1 апр 2022 в 23:01

На трамУайах надо ездить. Пробок нет и воздух чист.. А какой у них дзынь!!!

1 апр 2022 в 18:03

Зато встали с колен...

Гость
1 апр 2022 в 17:41

.... просят, просят, и хрен получат

Гость
3 апр 2022 в 10:58

С такими ценами скоро дилеры дворниками устраиваться будут. Но их не возьмут

Гость
5 апр 2022 в 19:57

Либо дилеры себя изживут и производителю не выгодно будет иметь такую бестолковую прослойку, которая наживается на покупателе путем непомерного увеличения цены продукта и навязывания допов. Либо для России придумают новую платформу, хотя чего придумывать, все уже придумано - телега и лошадь )))

Алексей
12 апр 2022 в 18:53

Сейчас цены на новые автомобили трудно найти более или менее доступные, но даже в такой ситуации на карклик можно найти нужный автомобиль и купить его на лучших на текущий момент условиях путем аукциона среди официальных дилеров.

Кот
1 апр 2022 в 14:52

Пересядем на лошадей,начнем шить фуфайки.короче лет на 30 вернёмся в прошлое.

Гость
1 апр 2022 в 17:43

что плачешь о москвичах и тазиках ?
открой аvito и покупай : от 10 руб и выше.....

Гость
1 апр 2022 в 15:28

После 2014 года (W polo старт 390 тыс. Руб) привыкли к ценам и к этим привыкнем. Жить средне для нас становится роскошью. Чайный пакетик один раз завариваем, а жигули уже не машина😆😆 возвращаемся обратно. Никто кроме нас самих в этом не виноват.

Гость
1 апр 2022 в 17:40

а кто всю кашу заварил ?
имя в студию .

Читатель
1 апр 2022 в 14:14

А что в прошлом году эти иномарки по 3 млн стоили 2,2 млн? А когда тогда при инфляции 8,5% произошёл рост с 1 млн до 2,2 млн руб? Импортозамещение