перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Похоже на первоапрельскую шутку. Смотрим реальные цены в автосалонах и тихо... млеем

1 апреля 2022, 14:57
Почему похоже на шутку? Очень даже смешно. Смешные и цены и особенно те, кто из кожи вон будет лезть, чтоб усладить своё эго, обладанием дорогих железяк:)) Да ещё и всех окружающих будут уверять, что они им просто завидуют:)
1 апреля 2022, 14:39
потерпели?
Гость
1 апреля 2022, 14:09
надо переждать месяцев шесть... без спроса задумаются о цене
Гость
1 апреля 2022, 14:15
Ни кто не будет торговать в минус, ждите... через пол года будете покупать еще дороже)))
Гость
1 апреля 2022, 14:18
Гость
1 апреля 2022, 14:18
Ни кто не будет торговать в минус, ждите... через пол года будете покупать еще дороже)))
Не будем!
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Ни кто не будет торговать в минус, ждите... через пол года будете покупать еще дороже)))
Тае, не будем!
Гость
1 апреля 2022, 15:41
Жаль завод "Москвич" угробили. Выпускали бы так же 2141 или на вазе 2109/07 там электроники ноль, от западных никак не зависит, для своих целей эти машины лучше не придумаешь, расход небольшой, салоны вместимые расход 6-7 литров, цену дать тысяч 150 и многие смогут позволить. Ну можно конечно туда кому надо по желанию с доплатой поставить АБС или подушки, (опять же это уже электроникой надо)
Гость
1 апреля 2022, 14:09
Тогда зачем нам пишут курс доллара, который не отражает суть происходящего!?
Гость
1 апреля 2022, 14:37
Так многие этому курсу верят,удивляются,почему цены не снижаются.А реальный курс где-то 120.
1 апреля 2022, 17:09
Гость
1 апреля 2022, 17:09
Так многие этому курсу верят,удивляются,почему цены не снижаются.А реальный курс где-то 120.
Байден сказал 200! Значит 200
1 апреля 2022, 19:31
Гость, дело не в курсе доллара, а в отсутствии новых автомобилей в России
Гость
1 апреля 2022, 23:01
На трамУайах надо ездить. Пробок нет и воздух чист.. А какой у них дзынь!!!
1 апреля 2022, 18:03
Зато встали с колен...
Гость
1 апреля 2022, 17:41
.... просят, просят, и хрен получат
1 апреля 2022, 19:44
Да скупают их пачками, знакомый недавно на замене масла в Ауди был, так заказывают и забирают ку 7 по 16-17 мультов
Гость
3 апреля 2022, 10:58
С такими ценами скоро дилеры дворниками устраиваться будут. Но их не возьмут
Гость
5 апреля 2022, 19:57
Либо дилеры себя изживут и производителю не выгодно будет иметь такую бестолковую прослойку, которая наживается на покупателе путем непомерного увеличения цены продукта и навязывания допов. Либо для России придумают новую платформу, хотя чего придумывать, все уже придумано - телега и лошадь )))
Гость
12 апреля 2022, 18:53
Сейчас цены на новые автомобили трудно найти более или менее доступные, но даже в такой ситуации на карклик можно найти нужный автомобиль и купить его на лучших на текущий момент условиях путем аукциона среди официальных дилеров.
Гость
1 апреля 2022, 14:52
Пересядем на лошадей,начнем шить фуфайки.короче лет на 30 вернёмся в прошлое.
Гость
1 апреля 2022, 15:04
Тебе сколько лет,котик? Какие 30 лет назад лошади и фуфайки?
Гость
1 апреля 2022, 17:43
что плачешь о москвичах и тазиках ? открой аvito и покупай : от 10 руб и выше.....
Гость
1 апреля 2022, 18:09
Там б/у и хлам, а хочется с салона нулевую девятку с карбом и ещё коротким крылом и чтоб в салоне пластиком воняло.
Гость
1 апреля 2022, 15:28
После 2014 года (W polo старт 390 тыс. Руб) привыкли к ценам и к этим привыкнем. Жить средне для нас становится роскошью. Чайный пакетик один раз завариваем, а жигули уже не машина😆😆 возвращаемся обратно. Никто кроме нас самих в этом не виноват.
Гость
1 апреля 2022, 17:40
а кто всю кашу заварил ? имя в студию .
Гость
1 апреля 2022, 14:14
А что в прошлом году эти иномарки по 3 млн стоили 2,2 млн? А когда тогда при инфляции 8,5% произошёл рост с 1 млн до 2,2 млн руб? Импортозамещение