Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
29 мар 2022 в 21:21

Паровой двигатель будет?

29 мар 2022 в 20:02

21 век а от тазиков так и не ушли далеко.

54321
29 мар 2022 в 19:47

Да это ерунда Вот если бы карбюратор стали устанавливать, то совсем бы мало електронных компонентов понадобилось!

Гость
29 мар 2022 в 21:51

Однако хорошо, что приостановили продажу ипподрома, будет где гужевой транспорт на стоянку ставить. А если серьезно - это полный ппц!

30 мар 2022 в 11:04

Экономия это плохо... Замучаемся потом разгребать последствие.

30 мар 2022 в 11:05

Могу предложить пару пунктов: поставить на машины деревянные колеса, как раньше ставили на телеги, сразу экономия на металле и резине, про ремни безопасности отличная идея, зачем они, пусть бьются на смерть, чтобы не страдали. Дворники, стекла на фиг, зимой если надо снимут пленку с теплиц и замотают машину, зимой все равно она на теплицах не нужна. А в итоге можно сказать, еще не одна экономия ни к чему хорошему не приводила...

гость
29 мар 2022 в 21:15

я не замечал что переднеприводные лады при торможении становятся поперек дороги. Все дело в водителе, если неправильно выбрать скорость, или манеру езды то никакая электроника не спасет.

29 мар 2022 в 22:05

Кремлеботнутые и тут умудряются выпячивать провал как если и не прорыв, то как минимум надув щёки, говорить, что нас и этим не проймёшь:))
Одним достаточно и простой Нивы, другие готовы пустить на наше производство китайцев.. Не эти. так другие, пускай для нас великих что-то выпускают.

Гость
30 мар 2022 в 08:49

Нужно было свои запчасти делать , а не реношные ставить, чтобы сейчас карбюраторные гранты не собирать)

Возрождайте "Приору". Особенно будет рад Кавказ.

Гость
30 мар 2022 в 01:34

великий АвтоТаз возвращается в родную гавань , к ,,копейке,,

Гость
30 мар 2022 в 09:29

Главно шоб цена тоже облегченная была а то опять за мульены будут продавать

6н14п
29 мар 2022 в 19:56

А чем плоха простая НИВА 2021?. Для меня, пенсионера - лучший автомобиль!. Минимум забугровской электроники и максимум простоты в обслуживании. Конечно, кто привык к МЕРСАДЕСАМ под задницей, тем придётся не легко теперь.. )))

Gap
29 мар 2022 в 19:44

АБС, ESP, подушки безопасности? Зачем все эти вредные русофобные приблуды скрепоносному народу? Вперёд в 19 век на волне импортозамещения!!!

клеш
29 мар 2022 в 19:36

проще только лошадь или ишак

Элли
30 мар 2022 в 09:53

Мне нравятся классические модели жигулей 6 например. Выпускайте такие только на автомате и красивых цветов ( мне нравится когда стойки и крыша белые, а низ голубой например) и на красивых дисках.

30 мар 2022 в 01:35

Горбатого лепят?)))

Екатерина
30 мар 2022 в 10:45

Окей: АБС и прочие системы автоматического управления машиной идут нафиг. Без этого можно жить, если водить аккуратно и рассчитывать силы свои и авто.
НО! Автомобиль без подушек безопасности?! Вы с дуба там рухнули? Вы бы еще ремни безопасности совсем скрутили с тачки и продавали бы ее как прицеп к коню! Это же будет натуральная капсула смерти...

Гость
30 мар 2022 в 10:44

Haval и чери

Гость