перейти к публикации
31 комментарий к публикации

АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)

29 марта 2022, 21:21
Паровой двигатель будет?
Гость
29 марта 2022, 22:49
лучше газогенераторный двигатель на дровах, в багажник гранты поленьев накидал и бензин не нужен. Помнится один персонаж сказал- - Посмотрите, какой большой багажник – два мешка картошки войдет спокойно (С)
Гость
30 марта 2022, 12:36
Цепной привод и педали, вместо печки ватник зимой одеваешься летом под жопу кладёшь. Сиденья опция как и стекла
29 марта 2022, 20:02
21 век а от тазиков так и не ушли далеко.
Гость
29 марта 2022, 19:47
Да это ерунда Вот если бы карбюратор стали устанавливать, то совсем бы мало електронных компонентов понадобилось!
Гость
29 марта 2022, 21:51
Однако хорошо, что приостановили продажу ипподрома, будет где гужевой транспорт на стоянку ставить. А если серьезно - это полный ппц!
30 марта 2022, 11:04
Экономия это плохо... Замучаемся потом разгребать последствие.
30 марта 2022, 11:05
Могу предложить пару пунктов: поставить на машины деревянные колеса, как раньше ставили на телеги, сразу экономия на металле и резине, про ремни безопасности отличная идея, зачем они, пусть бьются на смерть, чтобы не страдали. Дворники, стекла на фиг, зимой если надо снимут пленку с теплиц и замотают машину, зимой все равно она на теплицах не нужна. А в итоге можно сказать, еще не одна экономия ни к чему хорошему не приводила...
Гость
29 марта 2022, 21:15
я не замечал что переднеприводные лады при торможении становятся поперек дороги. Все дело в водителе, если неправильно выбрать скорость, или манеру езды то никакая электроника не спасет.
Гость
29 марта 2022, 21:45
Верно.
29 марта 2022, 22:05
Кремлеботнутые и тут умудряются выпячивать провал как если и не прорыв, то как минимум надув щёки, говорить, что нас и этим не проймёшь:)) Одним достаточно и простой Нивы, другие готовы пустить на наше производство китайцев.. Не эти. так другие, пускай для нас великих что-то выпускают.
Гость
30 марта 2022, 08:49
Нужно было свои запчасти делать , а не реношные ставить, чтобы сейчас карбюраторные гранты не собирать)
Гость
30 марта 2022, 09:40
пытались ставить свои. слишком много брака. почитайте про уаз, там такая же история. пока на импорт запчасти не перешли брака было половина. вот и наше. печально
29 марта 2022, 19:57
Возрождайте "Приору". Особенно будет рад Кавказ.
Гость
29 марта 2022, 22:22
Артемка Загорулько, а где наш Артёмка Загорулько, тот самый, который ваксер в седьмом колене?
Гость
30 марта 2022, 01:34
великий АвтоТаз возвращается в родную гавань , к ,,копейке,,
Гость
30 марта 2022, 09:29
Главно шоб цена тоже облегченная была а то опять за мульены будут продавать
Гость
29 марта 2022, 19:56
А чем плоха простая НИВА 2021?. Для меня, пенсионера - лучший автомобиль!. Минимум забугровской электроники и максимум простоты в обслуживании. Конечно, кто привык к МЕРСАДЕСАМ под задницей, тем придётся не легко теперь.. )))
29 марта 2022, 22:07
Нива моя мечта, но жене нравится автомат, поэтому у меня икстейл и аутлендер.
Гость
30 марта 2022, 08:04
Уже сгнила.
30 марта 2022, 11:18
6н14п, железом она плоха!,железом!
Гость
29 марта 2022, 19:44
АБС, ESP, подушки безопасности? Зачем все эти вредные русофобные приблуды скрепоносному народу? Вперёд в 19 век на волне импортозамещения!!!
Гость
29 марта 2022, 20:13
так подушки и есть мусор - если использовать ремень то ремня достаточно. если ремень не использовать то этот мусор и убить может при срабатывании. маркетинговый ход который затянулся на десятилетия...
Гость
29 марта 2022, 19:36
проще только лошадь или ишак
Гость
30 марта 2022, 09:53
Мне нравятся классические модели жигулей 6 например. Выпускайте такие только на автомате и красивых цветов ( мне нравится когда стойки и крыша белые, а низ голубой например) и на красивых дисках.
Гость
30 марта 2022, 10:36
И друзей в точилу - болонку Тотошку, пугало с мозгами из скошенной травы Страшилу и пустую консервную банку - железного Дровосека.))))
30 марта 2022, 01:35
Горбатого лепят?)))
Гость
30 марта 2022, 10:44
Haval и чери
Гость
30 марта 2022, 10:45
Окей: АБС и прочие системы автоматического управления машиной идут нафиг. Без этого можно жить, если водить аккуратно и рассчитывать силы свои и авто. НО! Автомобиль без подушек безопасности?! Вы с дуба там рухнули? Вы бы еще ремни безопасности совсем скрутили с тачки и продавали бы ее как прицеп к коню! Это же будет натуральная капсула смерти...
Гость
29 марта 2022, 19:39
Куда проще то? Шарабан и то технологичнее Гранты. Закройте наконец автотаз, пустите китайцев, наводят страну своим автопромом
Гость
30 марта 2022, 12:33
Гость, сами китайцы ездят на этом автопроме? Для них почемуто немецкие автопромышленники особые версии выпускают. Я уж лучше на гранте, а лучшеб москвич возродили - у москвича есть легендарное спортивное прошлое.