перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владелец АВТОВАЗа, компания Renault, рассматривает возможность ухода из России

24 марта 2022, 13:03
Возможность еще не уход. Как "уйдут" так и обратно придут, когда посчитают сколько вагонов денег потеряют. Очередная манипуляция как макдональдс и пр.
Гость
24 марта 2022, 13:19
Ты хоть изучи матчасть. С макдоналдсом никакой манипуляции. Он ушел. Все собственные рестораны закрыты. В Сибири остался местный делец, франчайзи. То, что там подается, - местные вариации на тему макдоналдса под старой вывеской.
24 марта 2022, 13:33
Гость
24 марта 2022, 13:33
Ты хоть изучи матчасть. С макдоналдсом никакой манипуляции. Он ушел. Все собственные рестораны закрыты. В Сибири остался местный делец, франчайзи. То, что там подается, - местные вариации на тему макдоналдса под старой вывеской.
О! любитель фастфуда подтянулся, как всегда не понял написанного😂. Ты только НГС читаешь?
Гость
24 марта 2022, 13:41
24 марта 2022, 13:41
О! любитель фастфуда подтянулся, как всегда не понял написанного😂. Ты только НГС читаешь?
Не поверишь, в фастфуд вообще не хожу. Захожу на НГС твои безграмотные опусы почитать. Мужа так и не нашла?
Гость
24 марта 2022, 13:39
ура ! вернем на конвейер ,,копейку,, и будем рады до ..... и Каданникова снова поставим
Гость
24 марта 2022, 20:34
К сожалению Каданникова уже нет с нами....
Гость
24 марта 2022, 13:42
будем, как кубинцы, ездить на ретро автомобилях
Гость
24 марта 2022, 20:36
Не будем ездить долго на старых авто: к сожалению у нас климат другой и 9 месяцев в году сыпят соль на дороги.
Гость
24 марта 2022, 12:16
Завод то остается на своем месте, нужно просто вывеску поменять
24 марта 2022, 12:26
И что дальше?
Гость
24 марта 2022, 12:27
а свое что-нибудь путное разработать слабо. Китайцы молодцы
Гость
24 марта 2022, 13:26
Свое к сожалению оставили все в Союзе,теперь европейские объедки от рено.
Гость
24 марта 2022, 12:03
пусть валят,китай быстро займёт их место!
Гость
24 марта 2022, 12:10
Гость, а сама хозяйка территории почему не может занять?
24 марта 2022, 12:26
Наивные люди... Всё верите что Китай вас спасёт