Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скоро все будем ездить на "Лукойле"»: моторное масло подорожало, но продавцы обещают рост цен еще на 200%»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

Нефть точно в этой стране добывается?

15 мар 2022 в 08:45

Это же статья об успехах великой державы? Или я что-то не правильно понял?

15 мар 2022 в 08:14

Q8 бельгийское...ага))) во всем известной городской сети по замене масла ее разыграли видимо, Q8 китайское масло. Тоже в том "сервисе" его предлагали, пока этикетку не почитал, лучше уж правда луковое.

Гость
15 мар 2022 в 08:07

Лукойл то с чего цену поднял, нефть своя, производится у нас.
лиж бы навариться на простых людях

Пенсианериус обыкновенный
15 мар 2022 в 08:53

Ой, масло автомобильное подорожало))) Да все подорожало ВСЁ вы понимаете? И ВСЁ ещё будет дорожать!!! Через месяц половина уже будет одни макароны есть. Очнитесь вы наконец.

Гость
15 мар 2022 в 11:28

Как много статей с закрытыми комментариями...

Хмм
17 мар 2022 в 15:12

Вместо точечного повышения зп и пенсий пора вводить жесткий контроль за ценообразованием абсолютно на все! И именно за необоснованное завышение цен уже просто необходима уголовная ответственность, другим способом это бесконечное рвачество не остановить!

Говорю правду.
15 мар 2022 в 08:26

А зарплаты хоть кому то интересно подняли?

mg34
15 мар 2022 в 10:03

Надоело как то мне года 4 назад искать фирменные масла перешёл на лукойл лью в 3 японские машины, все норм пробег на одной 280 000 т к все норм. Правда в в маслах лукойл основа только Российская, а присадки импортные. Так что рост не изнежен, вот пример автодок на сегодня
Lukoil Genesis Special C3 5W-30 стоил 560 р сейчас 1200 р !!!!!.

15 мар 2022 в 18:21

Хорошее масло, кстати, Лукойл синтетика.

qwerty_24rus
16 мар 2022 в 11:54

Лукоил хорошее масло делает. Проблема в том что оно подорожает также так как там импортные присадки. за 1600 р . синтетика 5w40 очень конкурентная была, в маслами в районе 2000 р. Сейчас если конкуренты стоить 3000-3500, а лукойл 2500, то также будет выгодно и качество на уровне. Ушёл с мобила 3000, на лукоил армотеч ещё 5 лет назад после предыдущего скачка и меня всё устраивает.

Гость
17 мар 2022 в 11:03

я одного непонел все события явно нацелены на то чтобы убить автопром все пречем вовсех странах.масло та каким боком выросло на такои ценек вобще непонятно самое гавно даже масло которое стоело 800 рублеи стало стоить 2500 ну это бред все нацелена на отказ от автопрома идет глобальноя воина с потеплением такими метадами скоро авто будут по 50 тысячь рублеи продавать те что стоили милионы лижбы исбаветься как вяпоний

Гость
15 мар 2022 в 09:09

Хорош экспиремент посмотрим у кого вкладыши провернет быстрей

Прохожий
15 мар 2022 в 09:48

Хорошо-то как! Красота! Весна!

Гость
15 мар 2022 в 16:17

я на лукойле уже много лет, только пустоголовые покупают типо фирменное масло

Володя
15 мар 2022 в 22:33

В Хабаровском крае тоже самое гипер авто - отстой

Гость
16 мар 2022 в 00:48

Да и Лукойл и все российские дорожать будут обязательно. В отечественном масле только основа наша,а все присадки импортные. В мире всего пара производителей присадок для масла,и как понимаете они не российские. Все мировые производители авто масел покупают присадки у них. Глобализация.

Серёга
16 мар 2022 в 17:55

В Москве в авто спец центре во все машины лукойл льют

Владимир
16 мар 2022 в 18:26

А куда вы по зоне собрались ездить?…

Гость
17 мар 2022 в 11:04

м8 моторное масло всех сельнеи леи в жигули и везде его лей

Серый
18 мар 2022 в 11:38

Совсем с ума сошли, ЗП не хватает

Маймуно Виришвило
15 мар 2022 в 08:37

Купил три фильтра и 15 литров масла на три замены по старым ценам. На три года хватит, а там будет определенность

Петр
5 авг 2022 в 01:04

А где оно теперь то масло лукоил? пропало вообще с полок, так как нет присадок. Отечественный производитель херов.

Дмитрий
15 мар 2022 в 11:20

А Лукойл по цене сопоставим с зарубежными маслами. Если конечно рассматривать минералку,то дешевле будет.

[!]
15 мар 2022 в 11:36

Интересно, что ни один гражданин из "все пропало" не обратил внимания на последний абзац, где написано, что где-то масло подорожало незначительно. То есть гражданку из статьи тупо развели, а уже кто-то собрался есть хлеб с хлебом

Рик
15 мар 2022 в 17:12

Лью Газпром дёшево и сердито 😁

Поль
15 мар 2022 в 17:40

На поддельном ЛУКОЙЛе, по цене чуть ниже буржуйского. Не хватит оригинала.
Будет паритет цен

Читатель
16 мар 2022 в 00:03

Я седня не смог сахар -песок найти! Был в оке, ленте, маяке,пятёрочка,светофоре ,не уж то опять Путин не обманул что сахаром страна обеспечена?